Лариса Гончарова

как вы относитесь к вождю мирового пролетариата В И Ленину и его словам",,,Нашему поколению удалось выполнить работу изумительную по своей исторической значимости.Вынужденная условиями жестокость нашей жизни будет понята и оправдана. Все будет понято, все!,,"

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

читал и другие его слова, сказанные на 18 съезде РКП(б) :- пора заканчивать социалистический эксперимент...

Александр Тихонов

Невменяемый гений! Он не понимал, что в коммунизм невозможно человека загнать кнутом. Великая ошибка.

Юрий Юрченко

Он оказался только в одном не прав. Он даже не мог предположить, что потомки окажутся такими глупыми.

******* *****

Хорошо отношусь). Но как и в случае с Христом этот пророк неправильно пытался достучаться до людей

Сергей Замятин

Каждый правитель вносит свою лепту в жизнь людей. Лучше жить своей жизнью для себя и своей семьи.

Игорь Щепелев

Да вот и не куя до сих пор и не понятно... Зачем такая жестокость по отношению к своему же народу?

Александр Федотов

Да) совершенно верно, просветить республики и народы, там вообщее тьма была. Почитайте труды...

Elias Dorado

Плешивый сифилитик. Кукла с неимоверным провинциальным апломбом. К тому же, обычный ворюга.

Genadij Kozlovskij

Отношусь к Ульянову В. И. негативно. И жестокость не понятна и не может быть оправданна.

Владимир Гончаров

Расхлебывая сейчас последствия предательства и развала страны, это осознаешь чётче!..

Александр Илларионов

История уже ответила на ваш вопрос. А вот результаты его "трудов" ощущаются до сих пор.

Лариса Гончарова

Ленин уже не мог повлиять на результаты, которые мы пожинаем-это "заслуга" как раз поколения еще живущего или недавно ушедших. а то , что народ почувствовал свою силу и достоинство, получили в свое время образование и другие блага--это свершение того, о чем мечтал Ленин

Александр Илларионов

Ах! А в тех странах, где Ленина не было народ ни образования, ни благ не получил и свою силу и достоинство не чувствовал. И чего же это тогда развалилась империя СССР, начало которой положил Ленин?

Лариса Гончарова

и в других странах стали считаться с народом-благодаря классовой борьбе, существованию СССР, а СССР приходилось противостоять странам капитализма , которым не по душе было, что мы живем при социализме и успешно развиваемся. и наша страна не сама собой развалилась, а ее развалили , а мы не смогли ее уберечь.

Александр Илларионов

Я уважаю ваше мнение, но с ним не согласен.

Сергей Бобрицкий

Каждая эпоха и каждый народ достоин своих вождей!!!Но со временем все осмысливается !

Анатолий Ашихмин

Нормально.Любой режим это насилие=))Он был гений..Дураку такую аферу не провернуть..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во.первых.убили.его,потом.идеи.испорчили,так.что.настоящий.социализм.не.произошел

Сергій

Ну если провести апологию родители дети, то на нынешних вождях природа отдыхает

Евгений Локостов

тальков про него хорошо сказал:" и ему там черти снова мавзолей соорудят ( в аду)

Владимир Илюхин

Развалился весь этот бред, потому и отношусь к нему, как к недалекому человеку.

Владимир Юшин

Сволочь он...Интеллигентная с виду...Идеалист хренов...Всю страну перехерячил...

Даниэль Рам

Вам когда нибудь доводилось читать труды Ленина в первом или втором издании?

Денис Ларионов

Многие пытались управлять этим стадом, но пока , ни у кого не получилось сие .