Римма Хайбулина

Что нельзя есть при гастрите?

Ответы
Александр Захаров

Вы бы к доктору сходили. Уверяю вас, гастроэндролог гораздо более компетентен в гастритах, чем люди интернета....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Острое. Кетчуп, крылышки с приправой и пр.

Инга

вам на меддицинский сайт

Юляша

Острое, кислое и жареное

Ол
Олька

Почти все нельзя

Ол
Олька

Это да. Только не рекомендованы овощи, особенно капуста, жирные сорта мяса и рыбы. Нельзя супы на бульонах.

Римма Хайбулина

Понятно, торты и пирожные тоже нельзя?

Ол
Олька

Нельзя. Из сладкого только мармелад

Римма Хайбулина

Я ем, но ничего такого нет

Ол
Олька

Тогда особо не партесь. Гастрит штука такая. Если не обострение, можно и забить)))) и жить как все

Алёночка Екинцева

Почти все

Римма Хайбулина

Я не знаю точно какой у меня гастрит, когда поем иногда бывает тяжесть но не сильно

Алёночка Екинцева

Сходи на фгс