Кт Мпо Ду.

Все таки благосостояние народа заметно улучшается-я это замечаю поглядывая на женщин- они толстеют,и толстеют! Вы согласны со мной?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Кт Мпо Ду.

Мне негде искать такую хорошую книгу.

Харухи Судзууми

если найду- напишу...

Кт Мпо Ду.

Не обязательно.

Анна Матвеева

Если скот откармливают специальной химией, которая вызывает быстый набор массы, а потом народ потребляет такое мясо - почему же не растолстеть, особенно женщинам, преимущественно домохозяйкам, которые ко всему постоянно вблизи кухни и холодильника находятся?Это не благосостояние, а мутация.

Кт Мпо Ду.

Примерно вы правы...

Мальвазия Виноградова

как сказала лет 20 назад одна толстая кондукторша, протискиваясь среди пассажиров трамвая, "А мы после смены картошечки с маргаринчиком вдарим и водочкой запьем - вот нас и прет!"

Кт Мпо Ду.

верно сказала...

Александр Шебалин .

Нет,они просто едят не то.Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Экономика страны из-за коррупции,желает лучшего.

Кт Мпо Ду.

Во как...

Александр Шебалин .

Да,это так.

Антонина

И шо, так заметно? Сие вам, мужчинам, по нраву? А ежели я не того...то и моё благосостояние не улучшилось....? Блииин! Абииднааа! 😁 💃 😉

Кт Мпо Ду.

Не жирных не люблю...

Зинаида Царева

Пухнут от голода))), на самом деле если средств хватает на дешевые и некачественные и калорийные продукты - быстрее поправишься....

Nadya Palkaeva

Толстеют не от благосостояния,а от недолюбленности,заменяют себе наслаждения,мужчины то уже спились,потому что женщин боятся!

Nadya Palkaeva

Не дописали хоть и вредная? Что есть, то есть!

Кт Мпо Ду.

Не...не пробовал!

Nadya Palkaeva

Ах вы Александры !

Кт Мпо Ду.

Хорошего вечера..!🌷

Nadya Palkaeva

Спасибо!

Вл
Владимир

Даже за рулем могут выпить и разъезжать в таком виде по городу,включив поворотник на лево, а поворачивать на право....

Вл
Владимир

Да это прикол,такого не может быть.

Кт Мпо Ду.

гаишникам нельзя их проверять на алкоголь и применять меры.

Вл
Владимир

Если он пьяный то могут отстранить от управления...

Кт Мпо Ду.

скорее пойдет посланцем...

Вл
Владимир

а по русски..???

Вера Bdfyjdf

Наоборот, сейчас женщины худеют и худеют... Но это связано не с благосостоянием..уделяют своей фигуре много внимания

Кт Мпо Ду.

Точнее пытаются худеть...

Вера Bdfyjdf

К сожалению , иногда даже слишком...

Кт Мпо Ду.

Есть такие...

Наталья Кирилова

а почему только женщины то толстеют .блин мужики на себя посмотрите даже обидно за вас что вы такие худенькие 🐹

Кт Мпо Ду.

мужуки мужают...

Наталья Кирилова

а у женщин ум не умещается в голове вот он и распространяется по всему телу

Любовь Любарева

нет, толстеют от неправильного питания. А вот в шоу бизнесе почти нет толстых. У них что, благосостояния не хватает?

Кт Мпо Ду.

Просто они не жрут! Боятся форму потерять. А Марина с магазина говорит: да мне нас@ ть!

Татьяна *

это не от благосостояния. Зайдите в магазин экологически чистых продуктов- кто может их себе позволить?

Кт Мпо Ду.

Дело не в этом...

Татьяна *

в чем?

Кт Мпо Ду.

В обжорстве.

Зоя Ощепкова

Да где-то слышала,что о состоянии мужчины судят по его животу, а о богатстве женщины по ее стройности!

Кт Мпо Ду.

Все то хрень! Тело человека говорит о его культуре...

Зоя Ощепкова

Никогда об этом не думала, но возможно Вы правы!Об этом я подумаю завтра!

Михаил Шеляпин

Нет. С голодухи тоже пухнут. И так, для справки, набор веса не всегда свидетельствует об обжорстве.

Наталья Андрианова

Не факт. Если питаешься тем что есть, а не тем что полезно (это гораздо дороже). Полнота неизбежна.

Кт Мпо Ду.

Редьку вам нужно с квасом...

Наталья Андрианова

Ну тогда прощай желудок.

Кт Мпо Ду.

Ладно...еште,что хотите...

Наталья Андрианова

Ну спасибо.

Анна А

Это от нездоровой, примитивной пищи, когда много потребляется хлеба, а другие продукты дорожают.

Светлана Виноградова

нет.питаются более доступной,недорогой и вредной пищей.хотя некоторые полезную едят,но вёдрами

Кт Мпо Ду.

И малоподвижности.

Светлана Виноградова

ну да,забыла дописать

Сергей Логинов

Во многих бедных странах полных женщин намного больше, чем худых, так как едят всякую гадость.

Кт Мпо Ду.

Зачем так серьёзно..? Но если,и "гадость" в меру,то не растолстеешь!

Сергей Логинов

Любая дешевая пища намного калорийней дорогой.

Валентина

Ага, как и мой сосед,смотрю и удивляюсь он свое "хозяйство" из за живота помнит как выглядит?

Кт Мпо Ду.

А че ему на его любоваться? Пусть другие любуються...

Валентина

Это я к тому,что не одни бабы толстые

Кт Мпо Ду.

Нам пояснений не нужно! Речь о бабах! Которых нам на руках приходиться носить...

Валентина

Что выбрали,то и тащите

Кт Мпо Ду.

Не у меня такой радости нет

Людмила

Вы не справедливы, толстеют все, мужчины не отстают от женщин. А это гораздо не симпатичнее

Кт Мпо Ду.

Сегодня мы говорим о женщинах.

Людмила

А что так? Вы говорите о женщинах, а женщины о мужчинах, справедливо.