Кт Мпо Ду.

Все таки благосостояние народа заметно улучшается-я это замечаю поглядывая на женщин- они толстеют,и толстеют! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 6
.... Реус

Да, не Бухенвальд...

Кт Мпо Ду.

Тока хотел сказать! Наносить воды,нагреть,стирать в корыте,полоскать на речке,или опять носить воду.а сейчас туалет,и тот в доме.

Кт Мпо Ду.

Что нас ещё ждёт..!?!? Функция детоделания,и та возможно автомотизируеться...

.... Реус

Роботизация и киборгизация.

.... Реус

Прогноз: 2022 - медицинские технологии позволят выйти на невероятные результаты: с каждым годом вы сможете продлевать срок своей жизни ещё на год с лишним. 2023 - широкое использование нанотехнологий невероятно удешевит производство буквально всего на свете. 2025 - нанороботы позволят окончательно разгадать секреты функционирования человеческого мозга. 2026 - на основе нанотехнологий будут построены первые летающие автомобили, которые станут стопроцентно программируемыми. 2027 - всю систему питания человеческого организма возьмут на себя первые нанороботы, работающие в кровеносных сосудах. 2028 - вирусы (природные или искусственно созданные) больше не страшны: мощные нанороботы будут выполнять функции супер-иммунитета. 2029 - компьютер, представляющий собой точную копию человеческого мозга, впервые получит полноценный человеческий разум и сможет пройти тест Тьюринга.
2030 - развитие производственных технологий позволит окончательно преодолеть бедность и войны. 2031 - искусственный интеллект начнёт генерировать новые знания, возникнет движение за права роботов. 2032 - виртуальная реальность будет интегрирована непосредственно в челевеческий мозг через наноустройства. 2035 - переход к человеческому телу версии 2.0, с улучшенным скелетом и энергетикой на нанотехнологиях. 2040 - формирование человеческого тела версии 3.0, фиксированные формы уступят место место системам управляемых фоглетов.

Кт Мпо Ду.

Пугаешь меня товарищ...человек перетрансформируеться в нечто...возможно...

Валентина Ярославцева

Нет, не согласна,,

Кт Мпо Ду.

Толстенные богатырши и хотят,что бы их на руках носили...

Валентина Ярославцева

а то..кто виноват. что мужчины у нас перевелись, и стали худенькие..

Кт Мпо Ду.

Есть в меру,и двигаться можно бесплатно.

Валентина Ярославцева

конечно..главное двигаться..

Та
Татьяна

это они хорошеют!

Елена Воронкова

Стресс заедают...

Кт Мпо Ду.

Вот! Согласен. А то пишут всякую хрень типа от плохих продуктов...

Елена Воронкова

По себе сужу...надо что-то жевать))) Но могу и не есть...родные не дадут с голоду умереть)))

Кт Мпо Ду.

Елена живи,радуйся радуй других беспощадно!🌷🌷🌷

Лидия Куркина

От голоду пухнут

Кт Мпо Ду.

жертвы африканской засухи...

Наталья Петрова

С голоду пухнут)

Ин

Кормят ешками

Ин

Рыбки натуральной красненькой,икры

Кт Мпо Ду.

Не балуй себя,а то привыкнешь...

Ле
Лето

Толстеют все.

Ле
Лето

Не-а..толстеют, пухнут,😁

Ирина Шалак

я не толстею

Кт Мпо Ду.

И я очень рад за вас!🌷

Светлана Булавина

гмо во всём

Олег Горшнёв

Согласен.

Кт Мпо Ду.

а женщины не хотят соглашаться...

Олег Горшнёв

И моя лично тоже не согласна.😁 👋

Людмила Бондаренко

Да ладно

Людмила Бондаренко

Ты Сань на грубость нарываешься,всё Сань обидить норовишь...

Галина Акимова

Вполне

Галина Акимова

А мужчины отращивают пивные животики.

Венера Бекешева

Не все

Кт Мпо Ду.

Кто то ещё глистов не вывел...

Галина Королькова

а вы

Кт Мпо Ду.

Огромные порой как дирижабли,и всегда жующие...

Галина Королькова

каждому свое пусть жует вы же не запретите

Кт Мпо Ду.

И мог бы - не стал бы запрещать...

Валентина Кунина

Да...

Кт Мпо Ду.

с Праздником вас . Хорошего настроения..!

† † † Мари † † †

Нет

† † † Мари † † †

А кто тебя спорить то заставляет?

† † † Мари † † †

И с чем ты не согласен? С тем что если женщина ведёт себя не так как ты хочешь, она уже перестала быть женщиной?))))

† † † Мари † † †

Так же как ты мужчина

Кт Мпо Ду.

Умная , ты,и находчивая - почему от общения с тобой дерьмом несёт?

† † † Мари † † †

пишу не то что ты хочешь слышать))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

нет

Кт Мпо Ду.

Понятно...удачи вам,и здоровья...

Татьяна

Нет

Ел
Елена)

Да)

Кт Мпо Ду.

это конечно замечательно ...но ваша улыбка...как у джоконды...