Танюха Попкова

(Тест -ваша роль среди друзей) Вы купили в булочной пирог с яблочной начинкой. Откусив кусок,обнаружили, что начинки нет!Ваши действия? 1.Идёшь в булочную и требуешь замены... 2.Съедаешь его, успокаивая себя, что такое иногда случается… 3.Ты ешь что-нибудь другое 4. Намазываешь пирог вкусным джемом

Ответы · страница 6
Елена Мигалевич

вариант 4

Танюха Попкова

4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

Елена Мигалевич

Не совсем так,конечно,но приятно,спасибо)))))))

Natacha Stetsenko

3 вариант

Танюха Попкова

3.Если ты ешь что-нибудь другое, то являешься бесспорным лидером в компании друзей, всегда готов принимать решения и активно действовать. Ты появляешься, когда ситуация выходит из-под контроля, а дела требуют присутствия человека, берущего на себя ответственность и руководящую роль. Ты не теряешь времени, когда речь идёт о необходимости принять решение, в какой ресторан пойти или какой фильм посмотреть. В твоём лексиконе отсутствуют слова «колебания» и «нерешительность». От тебя исходят уверенность и надёжность. Когда ты берёшь слово, то окружающим не остаётся ничего другого, как внимать и подчиняться.

Natacha Stetsenko

точно.без меня нет праздника.это уже давно полмечено друзьями

Тамара Кузнецова

1 вариант

Танюха Попкова

1.Если ты возвращаешься в булочную для того, чтобы тебе заменили пирог, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы какая-либо неожиданность оказывала на тебя воздействие. На тебя можно положиться в трудные моменты, поскольку ты не впадаешь в панику в том случае, когда проблемы обостряются. Однако ты не относишься к тому типу людей, которые берут на себя руководство и «командуют парадом»… Ты склонен следовать за лидером группы и опираться на его мнение.

Ка
Катюшка

4 вариант

Танюха Попкова

Виктор Ядловский

скорее 4.

Танюха Попкова

Антонина Ковалева-Гурова

первое.

Танюха Попкова

Антонина Ковалева-Гурова

Пожалуй Верно, вот только в одном не совсем точно, я не верю лидерам и не всегда следую их советам. Я могу согласиться, но сделаю все равно по своему.в этом я неприклонна.

Любовь Гоманова

Ответ 4

Танюха Попкова

Любовь Гоманова

Тань, где такие вещи интересные откапываешь? Я люблю такое...Про детей -в точку и про меня также...Спасибо, твои задания вопросы мне нравятся..

Любовь Гоманова

Лариса Пыхова

ответ 3

Танюха Попкова

Лариса Пыхова

Спасибо...Доля правды в этом есть..

Танюха Попкова

2.Если ты съедаешь пирог в том виде, в каком он есть, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы неприятные сюрпризы приводили тебя в замешательство и сбивали с толку. Ты смиренно принимаешь то, что тебе уготовала судьба. Благодаря твоему терпению и способности приспосабливаться к обстоятельствам ,с тобой невероятно легко общаться и иметь дело. Можно сказать, ты являешься связующим элементом, который объединяет и скрепляет вашу компанию. Ты не относишься к тем, кто шутит и рассказывает анекдоты, а берёшь на себя обязанность планировать проведение выходных для того, чтобы все твои друзья хорошо провели время и отдохнули, ты возлагаешь на себя покупку подарков и т.п. В твоё отсутствие друзьям остро тебя не хватает.

Парящий Ангел

Первое

Танюха Попкова

Парящий Ангел

Да, мне не достаёт "лидерства". Точный тест. Спасибо.

Николай Долгушев

Первое

Танюха Попкова

3.Если ты ешь что-нибудь другое, то являешься бесспорным лидером в компании друзей, всегда готов принимать решения и активно действовать. Ты появляешься, когда ситуация выходит из-под контроля, а дела требуют присутствия человека, берущего на себя ответственность и руководящую роль. Ты не теряешь времени, когда речь идёт о необходимости принять решение, в какой ресторан пойти или какой фильм посмотреть. В твоём лексиконе отсутствуют слова «колебания» и «нерешительность». От тебя исходят уверенность и надёжность. Когда ты берёшь слово, то окружающим не остаётся ничего другого, как внимать и подчиняться.4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

Геннадий Бушмакин

первое

Танюха Попкова

Анжела Квашнина

ДЖЕМОМ

Танюха Попкова

Инна Архипова

3 пункт

Танюха Попкова

&&
"""ludmila""" """"""""""""""

ответ 4

Танюха Попкова

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

2 или 4

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

щас узнаем правду))

Танюха Попкова

Наталья Оверченко

2 или 4

Танюха Попкова

2.Если ты съедаешь пирог в том виде, в каком он есть, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы неприятные сюрпризы приводили тебя в замешательство и сбивали с толку. Ты смиренно принимаешь то, что тебе уготовала судьба. Благодаря твоему терпению и способности приспосабливаться к обстоятельствам ,с тобой невероятно легко общаться и иметь дело. Можно сказать, ты являешься связующим элементом, который объединяет и скрепляет вашу компанию. Ты не относишься к тем, кто шутит и рассказывает анекдоты, а берёшь на себя обязанность планировать проведение выходных для того, чтобы все твои друзья хорошо провели время и отдохнули, ты возлагаешь на себя покупку подарков и т.п. В твоё отсутствие друзьям остро тебя не хватает.4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

Наталья Оверченко

В, основном, верно. Только, вот джем не всегда под рукой. Но, есть ещё майонез, горчица, кетчуп и т, д.

Евгения Абдрахимова

2 или 4

Танюха Попкова

Людмила Иванова

2 или 4

Танюха Попкова

L=
Lin@ =Best=Bond

2 или 4

Танюха Попкова

Лариса Формальнова

3 или 4

Танюха Попкова