Старый Радиолюбитель

🖼 С сентября на смартфоны в России будет обязательно предустановлен отечественный магазин приложений, этот закон принят в связи с ограничениями от зарубежных компаний по установке приложений части российских компаний. Об этом напомнил спикер Госдумы Вячеслав Володин!А БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Табуретыч

Всё до первых холодов, а там Европа и США прекратят войну на Украине.

Александр

Рут-права и ставить можно будет что угодно.

Юр ..Спб

деоьмом не пользуюсь

Indees Rybckin

Тотальный контроль

Ви
Виктор

володин педераст

Старый Радиолюбитель

согласен

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чего нельзя то?

Улугбек

Куда - нельзя!!!