Елена Булава-Лада

Ваше отношение к фэмдому (женскому доминированию)? Хотели бы поэкспериментировать?

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Владислав

Бес проблем, я сижу дома, шарюсь по магазам, девушка пашет как вол, полностью обеспечивает всем необходимым, а когда придет уставшая с работы, так быть, сделаю вид что она главная...)))

Иван Данилов

этот эксперимент у нас уже 70 лет... как мужиков настоящих в войну побили, так сплошной этот самый фэмдом наступил...

V1
Viktor 1

Да,, что там эксперементировать,,?? Женщины доминируют уже более полувека,, Жаль что мужской геном угнетается!

Алемжан

Сам бы не желал себе такого.Но оно уже обычное дело..и относится к этому как то негативно глупо

Анатолий Колесов

Полсотни лет назад , можно бы и попробывать А сейчас поезд уже ушел смертельный трюк

Realistka

я за гармонию в отношениях, а феминистки - это, не нашедшие достойную пару, женщины.

Олег Залыгин

Ну дева.Прям соц.опрос. От мужского и до женского доминирования.И кого больше?

Елена Булава-Лада

гляньте комменты

Олег Залыгин

говорю же о вкусах не спорят.Всё надо попробовать.Но без крайностей.,,Золотых там дождей,,,ошейников,плёток итд

Елена Булава-Лада

ну да ну да

Олег Залыгин

ну вот вот

Александр Илларионов

Что тебя всё на эксперименты тянет: то мужское, то женское доминирование?

Елена Булава-Лада

я такая противоречивая

Александр Илларионов

Бедняжка...

Евгений Житник

Мало вы глумитесь над человечеством! Еще и поэксперементировать?

Вася Васечкин

А , ч то предлагаешь поработать Госпожой? Сколько в час берешь?

Александр Дьяченко

Честно да!Я б хотел увидеть как она чинит розетку или утюг!!

Елена Булава-Лада

ремонт бытовых приборов не относится к этому

Александр Дьяченко

А значит фендом не относится не к чему!!

Елена Булава-Лада

фэмдом

Александр Дьяченко

Точно не к чему!!

Петр

А тебе обычной рабоче-крестьянской классики не хватает ???

Анталия Alexander Дмитриенко

а как это попробовать... и подробней инструкцию.. что надо

Елена Булава-Лада

погуглите ....рамки каждый сам для себя определяет

Анталия Alexander Дмитриенко

а кто будет доминировать ...ты?

Елена Булава-Лада

обращайся ко мне МИЛЕДИ

Анталия Alexander Дмитриенко

или ты просто руководишь.. и я не буду знать кто...

Елена Булава-Лада

и на Вы

Анталия Alexander Дмитриенко

КАК СКАЖИТЕ ДОРОГАЯ!

Елена Булава-Лада

ну какой вы молодец)

Иван Рыков

да что там эксперементировать МАМА и всё тут сказано

Николай Шморгун

а вы этим занемаетесь или только интересуетесь?

Николай Шморгун

два вопроса одинаковых только первый за мужчин а второй за женщин вот и спрашиваю

Елена Булава-Лада

вежливо было бы ответить ....а потом спрашивать

Николай Шморгун

я не занимаюсь а вот за женщин не скажу хотя если им нравится то почему бы и нет лишбы им было хорошо

Елена Булава-Лада

у меня много интересов

Николай Шморгун

и какие если не секрет

Сергей Костин

Мне очень нравится. Регулярно этим занимаемся

Елена Булава-Лада

постоянный партнер?

Сергей Костин

Да постоянный, пока😊

Сергей Костин

А вы со своим мужчиной это практикуете?

Елена Булава-Лада

в лучке

Сергей Костин

Как это?

Елена Булава-Лада

личке сорри

Ден Мотов

а в чем сложность??? днем она болдеет вечером я

Владислав Фёдоров

Да я только за, вот кто бы предложил только.

Аркадий Южный

Не люблю доминирования, люблю взаимность!