Надежда Стволова

Хочется ли вам, воскликнуть иногда; * Карету мне ..карету..*

–1
Ответы
Бе
Беспредельщик

Когда выходишь из здания,где проходил международный экономический форум,а машину ещё не подали ко входу,воскликнуть: "Где блять мой Майбах?"

Надежда Стволова

пробки ..🤷‍♀️..)

Александр Шебалин .

Нет,т.к.много лет сам "кучером"побывал.Высокопоставленных деятелей бывшего СССР возил.

Надежда Стволова

Респект и уважение...🤝

Вл
Влад

Нет!!! Только одно хочу!!! Которое не купить , даже за все деньге мира

Надежда Стволова

любовь..?

Вл
Влад

Нет , ЗДОРОВЬЕ

Вл
Влад

А любовь не всем нужна , любовь можно и купить

Надежда Стволова

На вид- вы здоровы..Но продажная - не всем нужна...

Вл
Влад

Я здоров !! СЛАВА БОГУ!! Не всем!! Но очень уже мало душевный любви!!! Больше меркантильный любви , пора с небес на землю , опуститься , прошу прощения у вас

Валерий Дементьев

тю....да,она в день минимум дважды ко мне приезжает

Надежда Стволова

Поздравляю..у вас шикарная карета...🤝

Валерий Дементьев

такси называется...мне часто говорят-наши люди на такси не ездят а я им в ответ-ваши люди курят,пьют?....у нас дешевое такси-около 150 рос.рублей в любой конец города

Надежда Стволова

Дёшево...Я б тоже -каталась...🤝

Валерий Дементьев

так я зимой и в ненастье езжу на работу а летом на электроскутере🖼

Надежда Стволова

Не легко вас -вышибить из седла.!😉👍

Валерий Дементьев

классная техника,российскими около 150000....скорость свыше 60,запас хода около 100

Nick Moslem

Хочется,бывает!
Давно Вы не попадались мне....

Надежда Стволова

Боюсь.что сегодня- я попалась...)

Nick Moslem

Да я не хищный,порой,как прицепится к одному-двум абонентам и подсовывают постоянно...

Надежда Стволова

Я не люблю ни цепляться..ни высовываться...

Nick Moslem

🌹

Надежда Стволова

Именно такую !☝️😄

Игорь

😁

Надежда Стволова

Какая роскошь..! )

🇷🇺 Анжелика*

В деревню, в глушь, в Саратов!))

@ Лина @

Ага, и в номера.🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Частенько 😂

Ан
Анти3Ая

Постоянно

Игорь

еще и как

Надежда Стволова

В глушь..в Саратов..? )🤝

Игорь

Нет в Саратовской я уже был. Шиханы называется. На остров Святой Елены.