Гульнара М.......

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, если человек этого не хочет,значить , что - то там прячет.Ваш кот проводит ревизию?

Ответы
Адольф Сапожников

Я безкотный, ревизию провожу сам. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Лариса Бочкарёва

Моя собака сегодня провела ревизию на столе. Пока дочку в школу отводила- она мясо сперла, которое дочка не съела, а я забыла в холодильник поставить. )))

Гульнара М.......

Вот....ревизоры,тут как тут!!

Лариса Бочкарёва

Одно радует- ну хоть собачка поела и теперь не голодная )))))

Гульнара М.......

Аха,один рот накормлен))

Марина Астафьева

РАНЬШЕ Я ИМЕЛА И КОТА И СОБАКУ НО КАК ПРИЕХАЛА ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ТО ТОЛЬКО Я ПРОВОЖУ РЕВИЗИЮ В СВОЕМ"ЭРОТИЧЕСКОМ" ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Артур Терзиян

Кот постоянно должен заниматься своими природными обязанностями. Следить чтоб мыши и крысы не заводились вокруг жилья

Владимир Неменок

Нет, потому что после каждой ревизии мусорного ведра получает люлей и самостоятельно перекочевывает под ванну жить! )

Александр Виговский

мой кот дальше веранды летом не заходит а подойти к холодильнику это все равно что сходить на выставку ВДНХ

Николай Дорошев

КОТУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ А РЕВИЗИЯ ДЛЯ ХОЗЯЕВ ХОЛОДИЛЬНИКА НУ ИНОГДА ДЛЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ

M$
Morigain $

нет, он пока не совсем взрослый у меня, думает, что пропитание достаю именно я, а откуда понятие не имеет.

Владимир Плахотник

Кто больше всех любит поесть и печётся за сохранность продуктов и их наличие,Э тот и проводит ревизию.

Татьяна Карцева

У нашего кота есть свое место.Ему к нам в спальню заходить нельзя,а копаться в холодильнике тем более.

Олег Литвинчук

Мой кот чешет своей лапой по мне и делает глаза как у Гарфилда - значит что-то хочет, чаще всего есть)

Вячеслав Годов

Пока ума не хватает, но у него учитель есть, всегда под рукой - Мухобойка, специально для него купил.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не то слово))бежит каждый раз со мной к холодильнику))и смотрит туда)))как будто что то клал в него)))

Е.
Евгений ...

кошка самое хитрое животное ей все дозволено но вы не знаете о тех кошек которые живут на заводах

Александр Рахматулин

мой кот холодильник не открывает ,но если что забуду убрать в пакете то ревизия будет конкретно

Александр Парфенов

с моей кошей можно на столе спокойно оставлять всякие вкусности - брезгуют они нашими харчами...

Павел Пахин

я опыты ставлю на коте ...сначала ему даю новый продукт попробовать ...если он ест я тоже ем 🙂

Ирина Коваль

у меня собака. но как только открываю холодильник, тут же оказывается носом в холодильнике

Андрей Птицын

Если кота забыли покормить и с кухни доносится стук кастрюль, значит кот что-то готовит.

Владимир Чеботарев

Кот являеться домашним животным и должен знать своих кормильцев, а не холодильник.