Златка Золотая

Мне интересна причина столь огромной популярности вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной) Что, интересующиеся и правда дружить хотят?) И не получается?) Какой смысл в этом вопросе то?)

Ответы
Лида Бавинова

допустим у меня двое мужчин (условно по договору прежде - чтобы глаз не клали😉) и дружим почти 18 лет.....стараемся держать совет и дополнять друг друга в самосовершенствовании да и помочь если нуждается кто то всем чем может....как я говорю "мин нет"на нашем поле т.е не предадим никак - проверены по времени.💞😉

Некто Из...

слишком часто говорят: да она просто друг... или он просто друг (о противоположном поле)... при этом есть те, которые не просто, которые сложнее... они не верят... это ещё усложняет... в результате конструкт распадается на фрагменты ввиду нежизнеспособности...

Алиса -Summer

Дружба ,между мужчиной и женщиной? ..этот термин,сам по себе абсурден.!) Потому как, всего лишь наивно завышенная категория общения, которая через какое-то время исчезает. Считаю , в этом нет никакого смысла всем тем, кто ищет чего то большего

Жанас Бекболат

Ответ один: Есть девушка (или парень) который симпатичен (симпатична). И такие люди боятся что "дружеские" чувства могут стать "любовными". Люди поумнее хотят знать возможно ли удержать "дружеские" отношения.

Златка Золотая

Люди поумнее умеют контролировать себя и того, с кем дружат

Лариса

Сказка про белого бычка,с подтекстом о сексе... где же ещё на эту тему поговоришь...то мама не разрешает,то жена вдруг,откуда ни возьмись))

Александр

просто начинают издалека... типа вот щас немного подружим, а там как пойдет) ой нет - конечно же окончательное решение за тобой)

Fenix🇱🇹

Хотят знать что делать с бывшими или планируют сделать бывшими под красивым словом дружба , мы не расстаёмся мы дружим .

Златка Золотая

Как сложно

Fenix🇱🇹

Ну да

Андрей Науменко

думаю, потому что мужчины хотят женщин не только в качестве подруг, а женщины не хотят мужчин не в качестве друзей.

Константин Стемковский

С неуклонностью упрямой Все на свете своевременно; Чем невинней дружба с дамой, тем быстрей она беременна...😀

Татьяна Еремеева

Наверное хотят услышать ответ, когда ж секс будет? Многие считают, что дружба, прелюдия секса. (я не считаю).

Дневной Заяц

смысл в том,что задают его лишь те,кто не способен на дружбу и не достоин того,что бы у них были друзья.

Златка Золотая

🤨У меня сейчас шарлотка на тарелке)

Дневной Заяц

а я пойду мясом подзаправлюсь.

Златка Золотая

Приятного аппетита)

Дневной Заяц

спасибо и взаимно)

Златка Золотая

Благодарю)

Полина

А что не так с дружбой между мужчиной и женщиной?) она однозначно есть, и в ней нет ничего особенного

Геннадий Кириченко

Думаю смысл в вопросе такой - если есть секс, то это уже не дружба, а нету секса - как бы мало смысла.

Геннадий Кириченко

Последовательность - "Аа... Вы смелый.. Угу", - "Как по вашему, это порок или достоинство?"

Златка Золотая

Это был сарказм вообще

Геннадий Кириченко

Но он то о чем то. Смелость недостаток или достоинство?

Златка Золотая

Геннадий, идите уже... Идите

Геннадий Кириченко

Ухожу, удачи.

Татьяна Локтева

Между женщинами дружбы нет! Между мужчиной и женщиной тем более!! С кем дружить женщине? 😞

Ви
Виктория

Кстати недавно перестала в неё верить, оказывается действительно один хочет большего

Галина Аулова

Смысл не в этом вопросе, а в другом! Мужчины дружить хотят,а женщины не умеют!?😂🌹

Галина Аулова

Взаимно!!!!

Evgeni Basin

Я просто ищю любовь. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Особенная Особа=)

Миня вапще щас интирисуид вапроз сколька стран сичас на териториы Афреки

Златка Золотая

Иии?))

Особенная Особа=)

Пащитала-)

Златка Золотая

И сколько?)

Особенная Особа=)

У миня 15

Златка Золотая

Чет мало

Особенная Особа=)

Хва-)

Михаил Пухов

Я могу предположить, что хотят доказать ,что такая дружба не без корысти.

Наташенька

🙈это один из "вечных"вопросов...как и о первичности курицы и яйца)))