Анаит Оганесян

если умирает ребенок оставленным без родительского надзора,то судят родителе(справедливо),а кого судят за смерть ,оставленного в одиночестве в 70л,родителя? Разве они не такие же беспомощные как дети?

Ответы · страница 4
Николай Ушаков

От старости таблеток нет!! Помочь им никто не может!!

Любовь Жирнова-Карпенко

Вот и должен быть введён закон и на это беззаконие.

Александр Чайка

время его пришло.Скоро мое придет осталось 5 лет

Анаит Оганесян

и Вы хотите умереть в одиночестве?

Jura Yatsevich

нУ ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ "КОНЦА" мЫ ОСОЗНАЕМ....НЕ ВСЕ.

Прошлое

в 70-нет... и потом многие родители и виноваты...

Анаит Оганесян

До пустим.Это причина выкинуть родителей? Оставим 70,в 90л

Прошлое

Жизнь..что делать? мы-эгоисты..и не думаем . что придет старость

Прошлое

Анаит Оганесян

С этим я полностью согласна,но вопрос то надо решить?

Прошлое

как???

Прошлое

как???

Прошлое

Сергей Макссимов

Судят детей, оставивших своего родителя (ей).

Сергей Макссимов

Детей судят, назначают им алименты, они эти алименты платят (или не платят). Тогда судебные приставы, на основании исполнительного листа, обязаны будут найти и взыскать эту сумму, независимо от срока просроченности уплаты.

Сергей Макссимов

Понял, Анаит. Сам сидел у постели матери, а потом отца. Хоронил обоих тоже сам. А сестры даже на похороны не приехали.

Анаит Оганесян

Вы меня поняли. А если и Вы так же поступали,можно было считать что они вас не выхаживали?

Юсиф Алиев Шамкирский

там уже не действует принцип попечительства

Лариса Мельникова

нЕкого, значит мы так воспитали своих детей

Людмила Данилова

Родителя. Значит плохо воспитали своё ЧАДО.

Марк

Детей за родителей тоже надо судить строго

Николай Ветров

Хороших родителей не бросют и не забывают.

Александр Никушин

Вы умничка.Об этом ни кто у нас не думает.

Анаит Оганесян

спасибо!Но что заставит молодым думать(я не говорю ,что взрослые ангелы,но ...)

Александр Никушин

Ой ни чего .Единственно если жизнь по шапки надаёт могут вспомнить и то не все,к сожалению.

Александр Кравченко

есть статья в УК , оставление в опасности

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

К сожалению это остаётся безнаказанным.

Анаит Оганесян

я тоже боюсь,что так и будет.В 70-ые в Армении был секретарь компартии Демирчян.И знаете что он сделал? Чтобы получать самую маленькую должность ты должен был доказать,что твои родители живут с кем нибудь из родных и,что ты способствуешь их достойной жизни.При чем это в Армении,а что творится в России?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В России много брошенных и забытых детьми стариков.

Анаит Оганесян

После этого решения в Армении закрылись почти все дома престарелох( да и там были 2 маленьких).Но даже это раздражал руководителя страны.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это хорошо

Анаит Оганесян

Да но его убили нынешние сволочи в АЖ.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В СССР когда то Андропова убили,когда он начал порядок в стране наводить.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Совершенно верно.

Belich Roman

нет... Но енто уже то, что воспитали они...

Уральская Рябинушка

Справедливый вопрос, но ответа, увы нет

Стас

А это приговор родителю.За воспитание.

Анаит Оганесян

вообще то есть зернышко правды.

Николай Ширякин

РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС СПЛОШЬ

Николай Ширякин

НЕ СТАЛО УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ ДАЖЕ В АВТОБУСЕ НЕ УСТУПЯТ МЕСТО

Анаит Оганесян

я имею ввиду случаи когда человек нормальный воспитанный в отношениях с другими и безразличные к своим родителям( если он одинок).Остальные случаи не обсуждаются.

Николай Ширякин

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ ОН ИХ НЕ БРОСИТ А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ БРОСАЮТ ДАЖЕ ОТНИМАЯ ИХ ЖИЛЬЕ ТАК ВОСПИТАЛИ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Николай Ширякин

НАШЕ НОВОЕ ОБЩЕСТВО ВО ГЛАВЕ С БЫВШИМ ЕЛЬЦИНЫМ

Анаит Оганесян

Он пришел и воспитывал Ваших детей,а где были Вы?

Николай Ширякин

ОН КО МНЕ НЕ ПРИШОЛ А ИЗМЕНИЛОСЬ ОБЩЕСТВО ПОЯВИЛИСЬ БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ НОВАЯ МОРАЛЬ В ПОВЕДЕНИИ ЛЮДЕЙ И ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Анаит Оганесян

что сделать чтобы дети поняли ,что родитель вне общества?

Иван Кузнецов

да, но как они воспитали своих детей...

Анаит Оганесян

жизнь показывает,что это особого значения не имеет

Иван Кузнецов

можно не воспитывать и все будет хорошо? бред!

Анаит Оганесян

почему? Смотрите на сирот.

Анаит Оганесян

Это где же? В домах для сирот или на улице?

Иван Кузнецов

воспитание проходи постоянно, а какое - зависит от окружающих