Violet Sky

У Вас тоже после СНА все Тело затекшее и болит как после дня тренировок в спортзале, а Связки и Суставы все равно чугунные и хрустят во всех местах? Тоже разминаться приходится?

Ответы
Ол
Олеся

Просто вам тело говорит, что вы ведёте неправильный образ жизни, который уже очевиден. Начните соблюдать режим дня и по утрам бег или ходьба ( не пугайтесь это нужно делать 1 раз в неделю, но долго, нужно длительное движение, чтобы очистить организм от блоков) Перестанут болеть суставы и просыпаться будете не затекшим.

Violet Sky

Живу на девятом. Лифты не признаю. Как и автотранспорт. Хожу только пешком. Или на велосипеде. В день до 60-80 километров отмахиваю. Не считая того что по лестнице раз по десять подниматься с пускаться приходится.

Ол
Олеся

Это не то, нужно длительное движение без суеты. Велосипед не дает нужного эффекта для здоровья, а ходите и поднимаетесь вы тоже в суете, поэтому нет от этого результата. Один раз в неделю с утра бегать 1 ч 20 минут или ходить 4 часа не останавливаясь, начинать можно с малого, сначала 15-20 минут бега или 1-2 часа ходьбы, потом увеличивать

Violet Sky

Четыреста км в сутки без особой суеты однажды пришлось преодолеть. В вело туре. И 1800 в общем за месяц

Ол
Олеся

Ну это однажды)) все это замечательно, у вас хорошая физическая подготовка, но делать это все надо раз в неделю с утра на природе без суеты. Если услышите меня, то все пройдёт у вас

Се
Сежок

если у вас так. то беда! Обратитесь к опытному терапевту. но я как прошедшее через это скажу- у вас истощение организма (на меня так наносили порчу и я не ела полгода) а вы может плохо питаетесь и требуется интенсивная терапия

Violet Sky

Спасибо. Учту.

Се
Сежок

и если воды не пьете ..тоже может быть Но чаще от недостатка витамин Интенсивная терапия- вливание всех витамин- .глюкозы с вит. В12

Вячеслав Скульский

мне на стройке разминок хватает. а такое бывает только когда когда засижусь возле компа на пару месяцев. потом тяжко вернуться в форму.

Al
Alone

суставы после прививки пинудительной хрустят как не свои... придётся у врача семейного на запчасти забирать врачебные...

Liza

изменения в суставах и организме вероятно.нужно к ортопеду на консультацию.он подскажет,кто этим занимается вопросом

Violet Sky

Спасибо. Схожу🤕

Liza

так не должно быть.возможно дело в постели,а возможно несколько факторов

Галина

Разминка у меня не зависит от того какая, я встала ,она всегда сама начинает .,не спрашивая моего согласия- автоматом .

Тигр Очень Ласковый.

Это возрастное . В молодости такого не было. Сейчас просыпаешься и как будто тебя всю ночь батогами били.

Violet Sky

Точно

Алёнушка Спелая

Кисти рук стали неметь по ночам, словно я ими гвозди забивала. Может тоже чего-то не хватает в организме.

Violet Sky

Кровь не приливает к ним. Где то напряжение и мышечный спазм защемление. Не запускайте это. Сходите на массаж.

Алёнушка Спелая

сразу обе руки защемление?🤔

Violet Sky

Или ключица, или лопатки. Вообщем шейно плечевой отдел позвоночника. Возможно стоит поменять подушку на ортопедическую. Но больше скажет только невролог мануальщик. Не терапевт. Именно к неврологу практикующему массаж.

Алёнушка Спелая

Хорошо если врач хороший попадётся. Зимой были проблемы со спиной, врач даже не смотрела спину, выписала таблетки выслушав мою проблему с моих слов

He
Helen

Очень редко,когда понервничаю болит спина.Все болезни от нервов,надо на ночь.питаться радостью

Просто Осень

Ну уж че то страшно вы описали своё пробуждение, разминка, конечно, же нужна, а вам даже очень.

La Testa

Да есть такое, у меня работа сплошной спорт зал, тренажерный зал. Но уже привык

Violet Sky

Выходит у многих так. Но с возрастом проходит.

La Testa

Да.

Си
Сибирячка

У меня дома массажная кровать:и разомнет, и расслабит, и на место поставит

Сергей Пастухов

А раньше не так было? Без физ зарядки бодренько сразу бегал?

Violet Sky

Да. 40 кетник скоро. Теперь все ноет.

Сергей Пастухов

У мння если лежанка неудобная. Роликовый массажёр помогает.

Violet Sky

Обычная двуспалка. Массаж делать некому.

Сергей Пастухов

Ну обычные разные, и матрасы и подушки разные. Я на твёрдом спать не могу. И не высыпаюсь и наутро ломит всё

Violet Sky

Нет матраса. дивадечка двуспальная. Без спинок. С покрывалкой и простынью. А вместо подушек одеялка свернутая в тугой рулон.

Сергей Пастухов

Аскетично. Я б такого не вынес.

Мария Луговая

У меня с этим всё в порядке. Я занимаюсь балетом

Ал
Алексей

стараюсь особенно шея . шум в ушах несусветное

Ирина

да вообще.а вчера горошину нашла под матрасом

Violet Sky

Не понял иронии. Ну да ладно.

Ирина

океюшки.сказок в детстве не читали

Violet Sky

Ааааааа😅👸

Ирина

😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тело не чугунное, но потягушки нужны.

Марина

Нет, достаточно просто потягушек)

Татьяна

Вообще-то этого не должно быть.

Ви
Виктор

нет у меня к вечеру такая хрень