Vladislav Novikov

Насколько сильно сейчас вопрос денег перебивает профессионализм?

Ответы · страница 2
Анел Советова

Очень хороший вопрос я думаю сейчас все решает деньги и власть а знание она всегда на втором плане

Елена Нн

Это зависит от личностных качеств конкретного человека и обстоятельств в которые он поставлен.

Сэр Зурнаджи

Дайте мне интересный проект, средства на его реализацию, и я согласен на минимальную зарплату )

Анна Бакирова

Так у меня вопрос денег зависит от профессионализма. Чем лучше работаю, тем больше получу 😉

Татьяна Захаренко (Гомель)

У кого как! Судя по тому производству, где работаю я, процентов у 90 деньги на первом месте.

Нелли Мельникова

Деньги решают многое,но сейчас наблюдается страх перед ответственностью. И это радует!

Маша Шепченко

Настолько сильно, что чтобы заводить семью и детей не возмоно не думать о том как жить

Юлия

да этот вопрос не только сейчас актуален.. во веки вечные актуальность его и будет...

Александр Berceuse

Деньги всегда важнее: если надо как следует, берём профи, если как попало - с улицы.

Валера Горшков

не намного зависит от самих заказчиков ищущих подешевле и в итоге платит дороже

Сергей Маслов

иногда приходится думать где взять до получки а не о производстве это плохо

Ин
Инкогнито

на самом деле, чтоб кормить семью, людям приходиться выбирать вопрос денег.

Елена Полянцева

Все зависит от человека:есть бессеребренники,есть привычка,есть ленность

Людмила Удинцева

На 200 % и дальше больше, теряются все ценности и отдается приоритет деньгам

Марина Ковинская

Относительно. Если повезет, то можно зарабатывать и по прфессии основной.

Людмила Ярковская

К сожалению у"руля" далеко не профессионалы, а любители денег любой ценой.

Александр Потатуев

Как запах неочищенного самогона перебивает запах марочного коньяка !

Лариса Ведерникова

на много но не везде на моей работе не проходит такой номер это опасно

Анатолий Калашниковы

Деньги это и есть антихрет Икто за ними гонятся это и есть антихристы

Розалия Столина

если вопрос о том что то делать дешевле и быстрее то оченно силен)))))