Ин
Инесса

это про тебя-честность, воспитанность и просто хороший человек

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Валентина Матвеева

Воспитанность - есть усвоение хороших привычек.( Платон). Образованный - не значит воспитанный. Воспитанность - это не только хорошие манеры.это внутренняя культура, интеллигентность. радушие и уважение к другому человеку.Такой человек обладает притягательной силой. Воспитанность - не может сочетаться с барским высокомерием.Поведение - это зеркало. в котором каждый показывает свой истинный облик. ( И. Гете).

Владимир Дружинин

Ну человек то Я хороший. Каждый из нас индивидуален. Воспитанность - критерий восприятия меня другими людьми. Не мне судить. Честность. Вот здесь я влип. Я с собой то не до конца честен. А ТЫ как ответишь на свой вопрос? ( А он интересен.)

Геннадий Костарев

Я не склонен говорить о себе подобных вещей, ибо слишком хорошо знаю о своих недостатках. Люди сами в разных случаях отмечают то одно,то другое, но я не обольщаюсь, ибо верю в этом лишь своему сердцу..

Хизри Айдемиров

Ну в пРинципе если честно сказатЬ то да но не толЬко пРоменя и пРо всех а именно всем всему миРному наРоду это относится желателЬно хотя бы были бы все как я то я был бы Рад пРосто.

Ислам Висанбиев

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья - нельзя!

Людмила Ширямова

Не всегда! Я бываю и привру, и дерзко говорю что думаю, а некоторые просто и откровенно хотят мне навредить...от злости на меня....(работа у меня такая)

Александр Петушков (Риддер)

Просто хороший ,может и про меня , честность -точно про меня , но на счет воспитания .....некоторым не нравится манеры моего поведения .

Виталий Этого Достаточно

со временем понимаешь, что эти качества только вредят и усложняют жизнь, добавляя неприятие к жизни... той, которая бурлит вокруг

Олег Гавриков

да, но это не все, еще красота, высота, блондинность, голубоглазость, ум мудрость, справедливость.... уф.... там много еще чё....

Вова Мусиенко

Оценку мне как человеку могут дать только окружающие меня люди, если я ее дам сам себе, можно расценить как эгоизм.

Илья Инкин

не знаю(надеюсь да),лучше спросить у посторонних людей,которые меня знают,они точно ответят вам на этот вопрос)))

Никита Козлов 78Rus

Об этом надо спрашивать не меня, а людей, которые общаются со мной! Только они могут ответить на этот вопрос!

А*
Аня *

Если бы ответила да, то былабы тчеславной лгуньей! а нет человеком с заниженой самоотценкой! так что 50\50)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

как прям всё тонко подмечено....даже и добавить то что то трудно,хотя....талантлив и красив я чертовски.

Владимир Voland

Нет,я просто хороший человек)я не могу быть честным с врунами и воспитанным с врагами.а так я хороший.

Елена Ожегова

ну судя по тому .что нет личного обращения....значит вы всех считаете таковыми....))что уже не плохо....))

Григорий Малозёмов

Частичечно, ведь из вышеперечисленного следует, что я правдоруб, сухарь и не склонен к авантюрам...

Миста

Я себя хорошим человеком не считаю, но стараюсь быть честной и не задевать чувства других людей.)

Ал
Але"кс....

я реалист, трудно сохранить эти качества прожив жизнь, все бывает в большей или меньшей степени