Леди Мила

sprashivalka.com/9440078 Как вам этот " Возмутитель спокойствия" ? Надоело читать, как женщин помоями поливает.

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прочитал...((. Считаю ... каждый сам кузнец своего счастья... хочешь семью... работу... уважение.. добивайся своего... почуть чуть... с годами... !). А этот "мужчина" плохой кузнец... ((. Проще всех винить... чем чего то добиться...

Леди Мила

Вы совершенно правы! 👍

Дневной Заяц

Если честно мне он не знаком..либо просто не попадается,либо он у меня в ЧС.

S = K. Log W

Всегда не доверял людям, застёгивающим последнюю пуговицу на рубашке.

Леди Мила

🤔

Владимир Шамин

Да это не культурно да это человек не уважающий себя

Леди Мила

вот именно

Лев Пряников

Не понял про какой возмутитель спокойствия

Леди Мила

у него такой ник

Лев Пряников

Понятно теперь

Василий.

Посоветуй ему свиней завести.

Леди Мила

Ты видел, что он написал в этот раз?

Василий.

Нет. Всякую ерунду не просматриваю.

Леди Мила

я ваще в гневе

Василий.

НЕ расстраивайся, всё перемелится.

Леди Мила

😂

Ва
Валерий

на кол его,через алямбу

Derenik Gevorgyan

Посмотрю.Учту