Нупоучименяжить

Брак по сути договор. Все ли пункты были прочитаны перед подписанием?))))

Ответы
Анна

у природы нет ни договоров ни пунктов))так что, взял деву и она тебе жена!вот тебе и союз...вот тебе и брак! а ребетенок народился - брак становится семьей! все очень просто

Нупоучименяжить

Было бы так)))

Анна

а так и есть))) бумажные документы нужны потому что у людей совесть в дефиците нынче, и честь, и достоинство...у природы же все четко записано в генах)))взял деву - взял ее гены, а она твои..организм у обоих начинает мутировать и приобретает общие характеристики..изменил жене - внес еще чужеродных ген и снова мутировал и к тому же жену свою заставил мутировать..а потом, какие там дети родятся? все! хана роду!

Нупоучименяжить

Вы где-то мою переписку увидели ?

Анна

какую еще переписку и где я ее могла увидеть?

Нупоучименяжить

Ясно) сам не раз втерл это))) народу)

Анна

значит мы с вами единомышленники))

Нупоучименяжить

Значит так)

Евгений +++

Многие ли перед установкой программного обеспечения читают лицензионное соглашение? С браком точно так же.

Lady Winter 🇷🇺

ни один.. не принято у русских договариваться на берегу, потому и лодки все врем тонут))

Нупоучименяжить

Это да)))

Рада

Конечно ,но далее жизнь вносила изменения,никого не спрашивая

Нупоучименяжить

Конешшш

(*
(*_*)

Ептыть в горе и радости 😆😆😆😆😆😆

Нупоучименяжить

))) ну хоть что-то)))

(*
(*_*)

А надо в радости всегда 😆😆😆😆😆

Нупоучименяжить

Так не бывает)

Нупоучименяжить

Тогда вам повезло

(*
(*_*)

Родственникам моим 😆😆😆😆😆😆😆

Нупоучименяжить

И вам - есть с кого пример брать!

Ника Летняя

Нет,пропустила то что было написано мелким шрифтом

Юл
Юлия

Самые важные пункты как всегда мелким шрифтом😂

Юл
Юлия

В этом то и суть брака - правильная трактовка, на взаимовыгодных условиях

Нупоучименяжить

Вы прямо специалист

Нупоучименяжить

)))))) звучит угрожающе))

Юл
Юлия

Вышла замуж рано и по БООООЛЬШОЙ любви, считаю это правильным, потому что с возрастом катастрофически улучшается зрение, договоры там всякие и т.д.)))

Нупоучименяжить

Это верно!!!

Белая Карта

Кто их вообще читает? Любоффф - и все, блин)))

Нупоучименяжить

)))) да уж))) лучше почитать перед болезнью!)

Селезнёва)

Как можно все прочесть...и целой дизни мало

Нупоучименяжить

Грибной крем-суп! А к стати!!- что там было к голосу чаю??? Чуть не забыл)

Нупоучименяжить

Да) про него!

Селезнёва)

Из тыквы че нить нафигачьте себе

Нупоучименяжить

Неееееееее!!!! Я ее только в пшенной каше и то от хорошей поварихи!)

Нупоучименяжить

С поворихой)))

Я Счастливая

Бывший точно не читал даже брачный кодекс

Марина К

мелким шрифтом тоже включается? ))))))))))))

Нупоучименяжить

Конешшш

Stormy

Если я в разводе, значит, не все😂

Нупоучименяжить

Значит так)

Лера

Да кто тогда об этом думал))))))))))))

Нупоучименяжить

Вот вот)

Лера

😊 😉

Елена

Навряд ли.....а поняты еще меньше)

Нупоучименяжить

Это да

Лилит

Хорошее дело браком не назовут

Любовь Баженова

умная мысля приходит опосля...

Андрей

Обязательно! А как же! )))

Михаил

Без этого ни как.

Нупоучименяжить

Все как то обошлись не читая)

Михаил

странно

На
Натусик

Нет конечно

Нупоучименяжить

Да кто их читает то?))))

Нупоучименяжить

Это потом))) когда сломаем

На
Натусик

Нет..перед тем как сломать, как раз прочитываются те пункты о которых умолчали...только потом притензии и недовольства...