Валентина Мезрина

Какое из высказываний вам ближе, понятнее:
Благодарность — память сердца. Французская пословица. Благодарность — признак благородства души. Эзоп. Благодарность — результат высокого уровня нравственного развития человека. Вы не найдёте её среди невоспитанных людей. С. Джонсон. Благодарность — самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность — самый худший из пороков ?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

да именно так Но вы заменили не вы но вам словом СПАСИБО говоря его вы не понимаете смысл этого слова

Валентина Мезрина

Вы утверждаете то, что считаете важным для себя, но не для других.

Ев
Евгений

хорошо ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ поймете если время позволит

Пё
Пётр.

Благодарность — самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность — самый худший из пороков ?

Владимир Павлов

ухх.... как же простое русское слово звучит у иностранцев.....а ведь проще простого - благо дарю....

Евгений

второе и четвертое. что до третьего, то даже у животных есть благодарность, примеров масса

Надежда Борисова

Благодарность идет от сердца,она самая малая добродетель,что может человек сделать

Валентина Мезрина

Спасибо!

Warlock

...Честно.. ??.. Моя душа забила на все эти высказывания.. Они были сказаны - разумом.

Валентина Мезрина

В какой-то степени Вы правы

Warlock

.. Это не степень.. Определение..

Самый Добрый.

Словоблудие.Отнять и поделить.Впрочем,это не имеет отношения к пожарной охране

V/
V/S/G

Благо Дарю...дарить БЛАГО это самое верное определение- БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Ку
Кубаночка

Здесь будет собрано и благородство души и нравственное развитие..

Павел Лелеков

Результат высокого уровня нравственного развития человека...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Андрей Кудряшов

ДА УВЫ ЛЮДЬ МИРСКОЙ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДОБРО!!1 НЕ ВСЕ КОНЕЧНО

Хронит Бронхический

Благодарность - лучшая похвала маме, от сына...(В.В.Королёв)

Сергей Нечухаев

За помощь им люди жестоко мстят. Это и есть благодарнось.

Дмитрий Михальцов

Благодарность, вибрация сердца - покуда не оценена умом.

Михаил Пухов

Джонсона. Он более точно описал среду ее обитания. Памя

Валентина Мезрина

Спасибо!

Мария Радостная

Знаю только, что благодарные люди- более счастливые .

Светлана Агламазова

Когда один китаец тонет- другой китаец его не спасет

Александр Кот

во время смуты и разврата не осудите братья брата...

Ур.

Благодарность — признак благородства души. Эзоп.

Владимир Ефимов

Благодарность - божественное качество человека.

Валентина Мезрина

Спасибо!