Эл
Эля

Если голова пустая... чем её заполнить?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Сергей Андреев

Как говорил один шахматный гроссмейстер: "Я полжизни потратил на то, чтобы запомнить то, что мне не нужно. А потом полжизни на то, чтобы это забыть. И это меня наполнило чувством легкости". Конечно, это была его своеобразная шутка, иначе бы он не стал гроссмейстером и он хотел указать, что для того,чтобы быть докой в своем деле, не обязательно знать, как развивалась Вселенная в первые 15 секунд. Просто надо найти свое дело.

Кирилл

Согласно законам физики: ничего в природе не бывает пустым. Взять к примеру пустое ведро. На самом деле оно наполнено воздухом. К людям это также относится. Голова не бывает пустая: Если в ней нет мудрости: !!!!! значит она переполнена глупостью!

Александр Боровков

- Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову!
Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
- В ногах... нет пустот…

Boris Lee

Экс - Президент Украины Леонид Кравчук : заполните голову мыслями о том что жрать будет нечего)😅😄😃🤣😂😁😀😆😉

Эл
Эля

даже так

Boris Lee

💐🌸💮

Александр Шатский

ЕСЛИ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ЕЁ НЕ ЗАПОЛНИЛИ ТО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО УЧАСЬ НА СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ МОЖЕТ ЧТО-ТО И ОТЛОЖИТСЯ

Де
Денис

Нууу... Следуя нынешним тенденциям можно и не заполнять... Надо всего-то заполнить губы-сиськи-попу силиконом...)

Михаил

Эххх.... Опилками )))) Ну а если вспомнить философию, то голова как пустой сосуд.... чем наполнишь, то и будет )))))

Эл
Эля

главное... что бы равновесие было!!!!))))

Михаил

Точно )))

Эл
Эля

ага))))

Сергей К.

Женщинам это не нужно ... чем меньше в голове у женщины тем меньше проблем потом у мужчины

Старый Гегемон

Никотином, спиртами и опиатами, этому еще в школе учат, не учителя конечно, а "учителя".

Иван Цилинский

Великая актриса Фаина Раневская говорила- Мозги не брови. если их нет не нарисуешь

Артем

Опилками)))верное средство-я в научном фильме видел!Там Винни-Пух таким был...)))

Евгений +++

по моим наблюдениям, пустую голову люди стараются наполнить алкоголем.

Pa
Pas-De-Chat

Надо проконсультироваться у Страшилы (Волшебник изумрудного города)

W W

Хорошим, если не заполнять её чем-то похожим, то это станет что угодно

Алексей Просто

у Страшилы из "Волшебника изумрудного города" спросите...МОЗГАМИ)))))))))

Игорь Чайковский

Привет, Аля! Лучше всего конечно добрыми мыслями и полезными идеями.

Эл
Эля

привет, Игорь! наверное

Игорь Чайковский

Привет! Отдыхаешь?

Эл
Эля

следую совету... наполняю голову добрыми мыслями и полезными идеями

Игорь Чайковский

Очень мудро! Молодец!

Эл
Эля

знаю

Игорь Чайковский

Ну как, наполнила? Смотри не перегружай слишком))

Эл
Эля

спасибо, не буду

Вячеслав Глобенко

у нас проще говорят - если в голове не хватает то из жопы не добавишь

Пр
Прохожий

в стпроительном магазине есть пена монтажная все дырки забивает))))