Георгий Юрьевич

можно ли любить и ненавидеть одного человека одновременно??)если ДА то это не Двуличие??

Ответы
Валентина Журавлёва

Можно. И это не двуличие. Просто когда испытываешь ненависть, так и скажи. Ненавижу тебя сейчас за то-то и то-то. А когда испытываешь любовь, тоже не скупись на признания.

Юрий Арестов "прикосновение"

А если любишь, то периодически ненавидишь. И чем сильнее любовь, тем яростнее ненависть. Нелюбовь - полное равнодушие.

Айнура Булатовна

ну да бывает это возможно, когда тебя бросает любимый человек, ты ее любишь и ненавидишь одновременно

Dana Aubakirova

Да можно но одно из этих чувств превышает другое)))и нет это не двуличие это не понимание чего хочешь)))

**
*miss * Aiya * Glamour*

Смотря что натворит этот человек, и можно ли вобщее простить его. А любовь это чувство прекрасно =)))

Лера Устьянцева

Можно. Нет,это не двуличие это что-то не понятное,ты любишь,но ненавидишь за что-то определенное.

Юлечка Трофимова

МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО ПРИ ЭТОМ НЕНАВИДЕТЬ ЕГО ПОСТУПКИ, А ЭТО НЕ ДВУЛИЧИЕ

Его Любимая Девочка

нет если любишь-значит ты даже недостатков этого человека не замечаешь!!!!1

Толкын Байтемирова

мы все двуличны просто кто то это очень хорошо скрывает а кто то на показ

Азат Игенов

можно.. временами любишь и ненавидишь ...но чаще всего любовь берет свое..

Полина Акуленко

нет.
хотя если такое случается, нет, не двуличие. абсолютно при чем.

Ст
Стася

да, можно, и это не двуличие - это эмоция и чувство в одном лице

Сергей Павленко

понедельник-четверг-ненавидеть четверг-понедельник-любить

A.
A.b.c.

Можно. Но это не та ненависть в прямом смысле этого слова))

Evgenia _

это не двуличие просто этот человек очень дорог для тебя)

Алла Суркова

можно. можно любить совершенно невыносимого человека

Александр Очкасов

Янус двуликий бог-если боги такие, а люди чем хуже?

lenataranova66

Это не двуличие, это просто не разобрался в себе

Неангел&

Нет - это эмоции. От ненависти до любви один шаг.

Яруллин Ришат

не знаю ты наверно сам ответил на свой вопрос