☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Понимают ли люди с синдромом Дауна, что у них есть отклонения от нормы? Как они видят мир? Стесняются ли они своей болезни?

Ответы
Ла
Лара

Не знаю, а чего им стесняться?. Вообще эти люди как дети, не зарегестрированно ни одного преступления с участием людей с синдромом дауна.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А они хотят секса,если они как дети то они даже и думать о нем не должны?🤔

Ульяна Оноприюк

Всё у них прекрасно! характер, отношение друг к другу, к миру! они не понимают, в чём их отличие!

Mainuram Nuralim

Понимают в основном зло видят они бы не стиснялись если бы у ним относились по доброму