Максим Дегтярев

Правда, что некоторые женщины превзошли в развитии внеземные цивилизации? С их помощью появились не только летающие тарелки, а также другие предметы кухонной утвари земного происхождения.

Ответы
Владлен Штольдер

летающий утюг например, а одного моего товарища жена лет 15 назад жестко пизд..а сковородкой, он приезжал ко мне и плакался. Сейчас владелец банка. Видно всю дурь выбила.

Наталья Бровко

В этом есть доля правды если в мужа вселяется кто-нибудь из преисподней то у женщин начинает летать не только кухонная утварь но и все что попадается под руку

Эл
Эльза

это факт, проверенный годами. Правда мужчины тоже те еще фокусники способные самую милую леди превратить в страшную ведьму.

Ирина Гольцева

сущая правда. а еще появились летающие подушки. по-крайней мере в моей квартире:)

Татьяна Войнова

Женщины уже давно - впереди Планеты всей и не только по бросанию дротиков

Елена Соловьева

Боже мой! Откуда у вас доступ к данной секретной информации?)))

Ирина Кузнецова

Молодцы! Кто же еще будет развивать цивилизацию

Лариса Зинченко

Это ж надо довести женщину до такого состояния.

Гюльнара Ярахмедова

Это видимо зависит от объекта на их пути)))

Diana Wiedra

Не поняла. Жена запустила в вас тарелкой?

Наталья Кулешова

В ЭТОМ МОГУТ СОМНЕВАТЬСЯ ЛИШЬ МУЖЧИНЫ.....

Zh
Zhibeka

все, что касается женщин абсолютно верно

Лена Ванюхина

Разрешите, не буду раскрывать все тайны)

Света Гринёва

правда с нами всегда на стороже надо

Вероника Королевская.

В основном - это мужчины изобретали.

Га
Галина

Верно,еще умеют стрелять глазами ))

Зия Шарапчиев

вполне реально,но не мои женщины

Елена Курьянова

да и самонаводящиеся ковшики...

Abbos Abduraimov

с прошедшим праздником вас)

Татьяна Капицына

конечно.женщина загадка.....