Стас Артемьев

В Краснодаре мастерски раскрыта тщательно законспирированная якутская мафия. А ведь у оперативников была всего одна маленькая зацепка - бандиты разъезжали по городу на оленях! =))

Ответы
Татьяна Новак

Да , действительно , и как это оперативники раскрыли , ведь зацепка была маленькая ! У них ведь , у якутов - то , общеизвестно , тип лица - европейский ! 😄

Елена Румянцева

это из серии """на третий день пути "Зоркий Сокол" обнаружил ,что идет не в том направлении..."""

St
Star

еще не известно, ведь форма у бандитов была полицейских, ну и что что на оленях

St
Star

и бандиты ли они вообще вот вопрос и мафия ли это может просто гулянье скажем так народное полицейское

Татьянда

))))))))))))) я представляю какими способами они это сделали............)))))))

Валентина Шанаева

И что? Вам не хватает остроумия для развития сюжета?

Ольга Миронова

Удивляюсь находчивости и смелости наших оперов,..))))

Ольга Чиванова

Значит не настолько умные если забыли про собак

Павел Семенов

Ну и что? Они могли бы ездить на жирафах.

Ирина Попова

Ну и что?У каждого свои недостатки.

Елена Гаранова

)) наверно олени были карликовыми))

Ольга Букель

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикол

Александр Коваленко

Это не зацепочка,а целый аркан!

Вера Сизова

может быть это были дед морозы?

Павел Месилов

деда мороза всё таки поймали?

Ir
Irin@

их поймали на автозаправке?

Анастасия Макарова

ну такое сложно не заметить

Ирина Фамилистая

даа оперативно сработали=))

Дудуванчик Счастья

ха ха ха и они их не поймали

Дом Скрипальщиковы

Олени с алмазными рогами?

Игорь Галгиев

смышленые оперативники...