Татьяна :))

--Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься,постарайтесь,по крайней мере,принять максимальные меры предосторожности. 😉

Ответы
Роберт Травкин

Сижу в бункере на другой планете в другом измерении под паролелями с лева от входа в вертикальный конус

Татьяна :))

ого!

Роберт Травкин

Не до развлечений решаю сложную задачю

*людмила*

презервативы уже не спасают!

*людмила*

а вы о чем?

Татьяна :))

в моем вопросе?

Руслан Булаев

Люд ты написала презервативы не спасают,я писал вмс это внутриматочная спираль,она же может спасти

*людмила*

мне противопоказана к сожалению

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Темников

конечно)))

Татьяна :))

))

Гордая

Хи-хи ! 😄

Татьяна :))

))))))))))))))))))))

Виктор Х.

точно