_O
_ Olga _

Здесь есть невропатолог? Я задобалась хотеть спать! Я сплю и во сне хочу спать!((((

Ответы
Ковешников Дмитрий

надо прекратить спать на сутки двое, пересилить себя, потом уснешь и ничего не будет сниться 🙂 проверено на личном опыте

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

а когда спишь на вопросы не отвечаешь?) а то может сайт виноват)

Алексей Черепов

Обаалдеть я тоже так хочу... особенно актуально на работе, вот бы просыпаться к концу работы)))

_O
_ Olga _

Не дай бог вам того! Задолбаетеь спать!

Алексей Черепов

мне этого не хватает , поделисяя

Алексей Черепов

какая ты щедрая душа себе даж ни минутки не оставила)))

_O
_ Olga _

Поспишь с моё больше не захочешь 🙂

Алексей Черепов

ты че там ужо лет 90 проспала чтоль?)))

Алексей Черепов

да я так и правда в шутку)))

Алексей Малышов

попробуй сочинить музыку, всяко хотелось на каком нибудь муз. предмете поиграть.

_O
_ Olga _

Играть не умею. Хотя стихи писать люблю.

Алексей Малышов

ну так вот! А воопще представь что у тебя все есть- скучно, а ты не наркоманка- моментом расслабишся

Re
Respekt

есть одно средство!!!по работай а патом ляг и поспи и все пройдет!

Re
Respekt

ЕСЛИ ЧЕСТНО !Я НЕ СО ЗЛА ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ !

_O
_ Olga _

Я с 18 ти лет работала по евроремонту, по профессии дизайнер. В школьные годы занималась спортом. А сейчас мне 30 лет, а чувство как будто 90.

Re
Respekt

А КАКИМ СОРТОМ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ?

Re
Respekt

ВСЕМ НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ В ЖИЗНИ!!

_O
_ Olga _

Мне выбирать не пришлось. Было проще. Меня выжила моя конкурентка. Подростки часто бывают жестокими. Тик что я сменила стрельбу на боевые искусства но так для себя, для защиты.

Антон Кшнякин

Я думаю, что ты его здесь не найдешь...легче сходить

Роман Донич

лечиться это хорошо, не не через интернет же

Юрий Бобылев

Каждый в этой жизни сам за себя(((спит.....

Олег Вахнин

Съезди на природу на неделю отдохни.

Василий Григорьев

Тоже часто хочу спать. Но не с кем бывает)))

Виталий Кривченков

Спать - это не есть хорошо.

Виталий Кривченков

Нужно много и интересно общаться.

Леонид Шульгин

не спи - замерзнешь . . .

Dima Lee

оо, даже такое бывает

_O
_ Olga _

Все люди устают и ночами работают. А я уже 5 лет домохозяйка. Правда не всегда так было

Dima Lee

я не понял, тебе сколько лет

Dima Lee

молодо выглядишь, думал меньше. наверное от домохозяйствования и устаешь сильно

_O
_ Olga _

Не думаю, женщины ведь многие домашние дела ведут. На то мы и женщины.

Юрий

а кушать не хочешь?

_O
_ Olga _

кушать не хочу. С питанием у меня всё в порядке. Я не анарексичка.

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я тоже спать хочу

Олег Зюзин

тебе в психушку

_O
_ Olga _

спасибо большое за дельный совет! Умник.

Андрей Петрянин

найди мужика.

_O
_ Olga _

не то слово. Вот и ищу может кто советом поможет.

Андрей Петрянин

только не к шарлатаном не попадись.

_O
_ Olga _

Спасибо конечно, но я далеко не наивный человек. В медицине не плохо разбираюсь, она своего рода моё хобби.

_O
_ Olga _

У каждого есть свои увлечения. А вы вот чем любите заниматься?

Андрей Петрянин

очень мало время,но в свободное мастерю.

И*
Инна ***

сочуствую

Ирина Коротина

так спи!

Ирина Коротина

в следующей жизни все дела переделаешь)))

_O
_ Olga _

Мне бы эту прожить нормально, следующей не хочу.

_O
_ Olga _

Все советуют витамины пить, а я их пью каждых пол года. Стараюсь много двигаться, но через силу. Обследование проходила и ничего не нашли. Чувствую себя не полноценной. А ведь когда то спортом занималась, жила набегу. Куда всё делось!?

_O
_ Olga _

Не плохо. Муж замечательный. Правда детей нет.

_O
_ Olga _

У меня как токового проблем нет, живу как все. Только вот засыпая живу:)

Ирина Коротина

устала от ровной жизни, нужна встряска какая-то!

Владимир Сомов

не спи

Юлия Юсеева

я тоже мечтаю о сне весь день!но у меня анемия... а ты гемоглобин свой проверяла?

_O
_ Olga _

гемоглобин в норме, сахар и холестерин тоже. А анемию лечить не сложно. Можно совет дать?

_O
_ Olga _

Вообще то на этом сайте задают вопросы. А если вас не устраивает то что я пишу свалите от сюда и не появляйтесь.

Владимир Сомов

это же не медецинский сайт.задавай волросы там

А. Беркович

главное не в советах медицинских...она сама от своей проблемки торчит......и ответы ей до лампочки, и советов сама надавать может.....вот дома-то страдают ближние от такого маразма.................

Александр Бороздин

С кем?