Прохор П

Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи. Данные немного устарели, но зарплата, только увеличилась.
Это часть элиты… Это деньги россиян, их зарплаты и пенсии. Путиноиды вперёд? "Шашки наголо" и опровергать, как вы все это не умеете делать, потому, что глупые, Или я не прав?

−5
Ответы
Вадим

Хотите,чтоб всем хватило? Зачем тогда ,, похерили, сов.власть?Это тогда было можно! Сейчас- всего то , скажем так,сорок лет буржуинство! Оно у нас ещё дикое Ненасытное и злое....

Прохор П

За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию.

Вадим

Ещё раз говорю- страна- БУРЖУЙСКАЯ! ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ....

Вадим

Какие тогда проблемы?

Шарп

Вот, заверните этот список и отправьте её ....в кремль, Путину! Думаю, это по адресу!

Прохор П

Путина спрашивали, сколько получает Сечин ? Он прикинулся дураком и сказал, что не знает.

Шарп

Сходите на приём туда, если этот вопрос... вам не даёт покоя.

Прохор П

Ты дурак или прикидываешься? Что ты знаешь, я давно забыл, а ты мне такие глупые советы даёшь. Мозгов совсем нет.

Шарп

Сэр, это не то место, где вы найдёте ответы на ваши вопросы с таким содержанием.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне бы такие денежки на год, я бы армию купил и сделал бы переворот и возврат СССР.

Прохор П

Вот Вот. У них миллиарды, тратят куда хотят.

Валерий Ратников 🇨🇳

а народ показал, что не за путина голосует, когда баллотировался Грудинин, стоило коммунисту набрать 65% как всё переиграли и закопали его в навоз.

Очень Добрый Человек

Откуда данные? Только не говорите, что "оттуда". Источник назовите, пожалуйста.

Прохор П

Я тебе справочное бюро? Есть поисковики, забей и всё там найдёшь.

Очень Добрый Человек

А у бабушек на лавочке не спрашивал? В интернете тебе что угодно напишут. Главное, чтоб была фраза "из достоверных источников"))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

😂 Когда нет аргументов, им ничего не остаётся как вещать "не пизди"

Bokrov Z

Путиводы или нет ?может его за глотку держат?а так верно..!

Ан
Андрей

А ты главный бухгалтер что ли? Отчёт тут написал🤣🤣🤣

Прохор П

Он, дебилам не нравится, для них и написал, вы же тупые и ничего не знаете.

Ан
Андрей

Ты вот сейчас позволяет себе незнакомого человека назвать тупым. Не кажется ли тебе что это перебор в диалоге?

Прохор П

Ты же обезьяна, какой ты человек. Я человек, а ты животное.

Ан
Андрей

Ты, не человек, если позволяет себе такое высказывать незнакомому человеку. Так как ты не понял моих слов о соблюдении субординации, скажу следующее. Пошёл ты НАХУЙ, еблан ты конченный. Ты существо под облистнм человека, нисшая ступень человечества. Отстойное звено. Мозг твой стоит на уровне дождевого червя. Сидишь тут, гнида и пытаешься умничать, гандоноподобеое существо. Не дано тебе быть интеллектуально разумным существом. Ты пыль под ногами у человечества, ты даже не инфузория туфелька, ты уебище 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.....

Прохор П

Я обидел животное. И ты себя показал, Всего хорошего, придурок.

Ан
Андрей

Нахуй исчезни, ПЫЛЬ. 🤣🤣🤣 НААААХУЙ. Понятно, тебе? Не надо рассуждать о том обиделся ли я или нет. Ты проявился как Пыль, ты Никто, звать тебя Никак. 🤣🤣🤣🤣🤣.

Ан
Андрей

Исчезни, Никто....

Watch Dogs

Forbes откуда взял данные? И, главное, что предлагаешь ты?!

Прохор П

А чего я предлагаю сменить правительство. А ты молодой и умный думай как это сделать. Пиздеть все умеют.

ск
сергей кравцов

Слышь ты придурок спать ложись , умник хренов

Прохор П

Я бы дебилов слушался бы, а в молодости бы отпиздил.

Виталий Мирошник

А этому са́мому Форбсу кто сказал? 🧐

Прохор П

У них все данные по России есть, то чего мы не узнаем никогда. Мало того, что им информацию через сети доставляют, так чиновники ещё секретную продают информацию за рубеж.

Виталий Мирошник

Ага. Ключевое словосочетание — "то, чего мы не узна́ем никогда". Т.е. невозможно проверить. Главное — поверить на́ слово, как это принято у джентльменов. 🤣

Прохор П

Есть секретные данные, которые мы не узнаем никогда, а Америка знает. Потому, что им продают наши чиновники.

Виталий Мирошник

Такое практикуется всеми разведками мира. А вот публикация этих данных в СМИ — чисто творческий процесс этих разведок, направленный на подрыв государства противника. Для правдоподобности разбавляют это всё действительно правдивой информацией, и можно скормить вражескому пиплу всё, что угодно, любые цифры и "факты". Поэтому нет у меня доверия к прдобного рода информации. И всё, что нельзя проверить, для меня является лживой западной пропагандой.

В Лад

А где то есть ещё и иные соотношения?

Наталья

А Задорнов это который умер уже?

Наталья

А он в списках у тебя.

Прохор П

Где, что-то не помню такого.

Наталья

Под номером 6

Прохор П

Так это глава банка, однофамилец, только и всего.

Наталья

Тогда ладно,а я то думала

Алексей Пимяков

а кто они по национальности ?

Прохор П

Половина, наверное, евреи.

Алексей Пимяков

вот оттуда и ноги растут как и в революции

Прохор П

Это теперь Путина заботы, он задумал, строить Социализм.

Се
Серёжа

Ты сколько зарабатываешь ?

Славянин

Это да... Всё в точку

Прохор П

Грабят страну и народ законным путём. Сделали зарплату и садить их будет не за что.

Юрий Фастовский

Отпиздий их

Пе
Пертурабо.

Завидуешь?

Прохор П

Я дуракам, как ты, больше завидую. говорят же в народе: Ты дурак, тебе хорошо. Поэтому я тебе завидую.

Пе
Пертурабо.

Хоть кто-то мне завидует

Марго Беккер

прав на 300%

Прохор П

Стыдно за державу, за Родину грабят как хотят.

Марго Беккер

народ как быыл бесправный с царских времён так и мало что изменилось..

Прохор П

В СССР было по другому власть думала о народе, а Потом старики у власти всё загубили.

Марго Беккер

И особенно эта ГНИДА Хрущ убогий..