Татьяна К

Вы доверчивый...? Это как то вредит вам..?

Ответы
Татьяна Погорелова

Да да и ещё раз да.... Но а с другой стороны если перестать доверять то можно упустить того кто действительно тебе дорог и необходим.

Татьяна К

Согласна с вами,абсолютно...

Сергей Коваленко

С одной стороны доверчивых чаще обманывают, но с другой это хороший способ избавиться от ненужных людей (тех, кто тебя обманул).

Татьяна К

Возможно..

Дед Щукарь

Уже недоверчивый, но стараюсь не показывать. Не хочется обижать. Зато, ежли обманут, то и разочарование не особое.))

Татьяна К

Ясно....проверенная годами тактика..😏

Дед Щукарь

Сначала наработанная.))

Татьяна К

Все по правилам👍

Кр
Кришон

конечно.. Доверие это До Веры.. то есть всё принимаю условно, что может быть так а может и не так и это мне не вредит

Татьяна К

Именно...

Кр
Кришон

🌷

Валерий Дягилев

Часто даёшь людям второй шанс, а потом думаешь,лучше бы дал по морде. Так хоть моральное удовлетворение

Татьяна К

Значит есть причины для недоверия...?

Валерий Дягилев

А как я могу верить другим, когда я сам себе не верю

Татьяна К

Да как это возможно....? Есть причина?😏

Валерий Дягилев

Все началось с того, что я стал не уверен в завтрашнем дне.

Татьяна К

А кто в нем уверен....Но жизнь продолжается и несмотря ни на что надо искать выход....Все получится...,Верьте.!!!🥰

Валерий Дягилев

Есть 2 способа как выйти из этого тяжолого положения, это реальный и фантастический. Фантастический это мы сами возьмёмся и вытянем себя из кризиса, и реальный -инопланетяне прилетят и помогут нам.

Георгий Вайзбург

Был доверчивым. Теперь умеренный. Как говаривал Марк Твен - "честный в меру и порядочный тоже в меру".

Татьяна К

Ну да,к умным нужно прислушиваться...👍🥰

Светлана Агламазова

О! У нас началась подготовка к концлагерю! Включили громкоговоритель! Он пока чмякает и задыхается

Татьяна К

Понятно...может еще где то услышат...

Светлана Агламазова

Дык в соседних тоже слышат

Татьяна К

Призывают то к чему...!

Светлана Агламазова

Через кашель и хрипы- собирать жизненно необходимые вещи к перемещени

Татьяна К

Эвакуация наверно....

Татьяна Лаврова

Слишком доверчива. до глупости,и это мне столько стоило нервов.Себя ругаю и продолжаю быть дурой

Татьяна К

Не вы одна,поверьте....😏

Татьяна Лаврова

Слава Богу. а то я уже думала, что таких больше нет

Татьяна К

Тоже считаю иногда своим недостатком...😏

Natalia Kendesh

Не то, чтобы доверчивая... Скорее - слишком доброжелательная, переоцениваю людей. И это вредит, да.

Татьяна К

Согласна,сама такая..

Семён

Да ... морально дискомфорт ... как говорят, инициатива всегда наказуема ... за добро платят злом ...

Татьяна К

Да,бывает и такое...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Уже скорее скептик - как раз вследствие нанесенного доверчивостью вреда. Данный корм - в коня.

Татьяна К

Да,бывает и так.....ксожалению или счастью не знаю....

Сильвия Нагваль

Все к лучшему

Татьяна К

Ну и хорошо,самое главное👍🥰

Александр Петрович Кудрявцев

доверчивый. На одного порядочного у нас приходится 10 мошейников. Так что безусловно вредит

Татьяна К

Ну что делать,если заложено в человеке ,уже трудно быть другим...

Татьяна К

❤️😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Очень недоверчива. Заранее вижу, кто на что способен. И обычно это оправдано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я думала об стену?))

Дм
Дмитрий

Я же тебе говорил: не думай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не умею не думать, Дим))

Дм
Дмитрий

Главное ненудим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я те когда нудила то?

Виктор

слишком доверчивый был, а повредило тем, что потерял доверие к кому бы то ни было

Татьяна К

Ясно...😏

Максим Maximus

Да. Но не вредит. Вредит тем кто обманывает. Так как больше с ними я не общаюсь.

Татьяна К

Вот и правильно...

Татьяна К

👍🥰

Игорь Дейлидович

Да, изночально. Нет, не вредит. Обмануть можно, использовать не получится...

Игорь Дейлидович

Да, имея лс, мы не потеряемся...

Татьяна К

Ну и отлично....

Игорь Дейлидович

Не теряйтесь и не считайтеть, просто пишите.

Татьяна К

Хорошо....

Игорь Дейлидович

Да, Танюша, это хорошо. Спасибо.

Maxim Kach

минимум подкалывают когда опрофанишся во тат доверишься без задней мысли

Где Ты Там И Я

Очень доверчивый. Три раза женился, говорят что повезёт только на 7 браке.

Татьяна К

Ооо!Сколько у вас еще впереди интересного...😏

Где Ты Там И Я

Доверяю проверяя. )

Татьяна К

Молодец...

Виктория Окьнабе

конечно вредит, каждый пытается воспользоваться доверчивостью людей.

Татьяна К

Возможно...

Виктория Окьнабе

в последнее время в людях каким то образом воспитали такие качества. Раньше под коврик ключ ложили, а до этого вообще не было замков. Но люди все хуже и хуже

Татьяна К

Но что поделать так складывается все не лучшим образом иногда в нашей жизни...😏

Майя Бирюкова

Я доверчива. Но это не вредит мне. Помогает найти много хороших друзей.

Татьяна К

Да и это замечательно.👍🥰