Чёрный Магистр

Сейчас заканчивается "Эра Рыб" и начинается "Эра ..." - возможно об этом и говорит календарь Майя ...

Ответы
Da
Daniya///

После секса... Овен: «Окей, понеслась по-новой!» Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!» Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великоле
пна)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

Дива Дива

Уважаемый Чёрный Магистр! Эра Рыб закончилась. Хорошо, если наступит Эра Водолея. Потому как, судя по характеру людей, по невежеству, мы наглухо застряли в эре предыдущей.

Чёрный Магистр

Если застряли там , значит ещё не закончилась ... 🙂

Дива Дива

Это факт.

Елена Журова

Начинается Эра Водолея. Но любая смена этих периодов сопровождается катаклизмами , природными, людскими волнениями. Может быть календарь майя и говорит об этом.

Наталия Власова

современное общество трактует этот календарь по-своему, кому как выгодно,что бы держать простых людей в постоянном напряжении

Елена Елена

Да не о чем он не говорит...Никто не может понять ,что они там написали...То одно ,то другое говорят

Олег Гладков

живите и радуйтесь при любой эре, а календарь выбросьте, не пользуйтесь говорящими календарями.

Елена Тарасенко

майя календарь составляли для себя..его цикл 64 года..за чем нам равнятся на него?

Світлана Кузьмич

Не помню какая Эра начинается, но думаю, что календарь Майя это имеет ввиду

Светлана Лебедева

ну и что....пусть себе начинается..."время ни на миг не остановишь..."

Галина Скляр (Депутатова)

все возможно

Алина Суркова

не понимаю,о чем вы)я вообще считаю календарь майя полным бредом!)

Елена Барсукова

Возможно и говорит, все развивается по спирали.. А в чем проблема ?

Наталья Соколова

давайте уже не будем про этот майский календарь, ну пожаааалста)))

Ун
Ундина

Эра Водолея, Эра Милосердия, Квантовый переход, Апокалипсис

Vytasy Ivanov

Календарь Майа говорит, что наступает всем конец света)))

Larisa Archugova

Эра Водолея, когда всё тайное становится явным...

Ольга Тимашова

Эра Водолея началась в 2003 году и идет сейчас.

Оксана Гришакова

а я живу сегодняшним днем , а не по календарю

Вера Матвеева

Майя много чего говорит ,да не все сбывается

Елена Маргулис

Он просто не расчитан на более долгий срок.

Елена Самсонова

В общем то я думала,что сейчас эра Водолеев