Меня Не Может Не Быть

Почему мужчины, в основном,предпочитают гражданский брак? ( Боятся ответственности? Из трусости? )

Ответы
Евгений Николаевич

нихуя! я женился бес задней мысли и не сцал!=) а теперь развожусь! вот почему предпочитают гражданский!=)

Сергей Скворцов

на меня маленького мальчика надели кольцо, я даже не понял что меня женили

Меня Не Может Не Быть

Маленький, это сколько?????..........

Меня Не Может Не Быть

Так ты большой совсем!!!!!!! Должен понимать куда ведут и для чего!))))))

Сергей Скворцов

че то лоханулся))), это было 7 лет назад

Меня Не Может Не Быть

Значит всё отлично, раз семь лет, а ты всё ещё рядом с любимой!))))))

Геннадий Сокровный

по разумным соображениям

Меня Не Может Не Быть

Вы всё правильно сказали, РЕСПЕКТ!))))))))

Геннадий Сокровный

Есть много в жизни людей , которые учесть с бухты - барахты не возможно. Придёт время - и пара поймёт необходимость регистрации.

Меня Не Может Не Быть

Тоже вариант, но на практик такие случаи, единицы!

Стася Онзёнок

мне детей всегда жалко... какие-то они незаконнорожденные получаются... а если просто жить, то это конечно, почему бы и нет...

Геннадий Сокровный

Если родится ребёнок , само собой напрашивается регистрация.