Андрей Ольховик

я правильно иду?

Ответы · страница 5
Такен Молдакынов

Если, хоть кто-то один, из идущих рядом завидует - идете правильным путем.

Эдсон

Нет, вам щас налево, через два квартала направо и там прямо 17 километров

Эдсон

Абсолютно

Эдсон

Ваша мечта

Семен Добрачёв

какое нах правильно, шаг нечеткий, стопа вихляет да и вообще не в ногу....

Татьяна Худякова

Мне как-то задала такой вопрос растрёпанная женщина в парке,озадачила?

Татьяна Худякова

Никто не знает где у Вас правильно?

Валентина Савина

конечно,еще ВИЛенин вам говорил-помните,верной дорогой идете,товарищи

Жанна Солнечная

Если идёте широкой дорогой,то не правильно, а если узкой, то правильно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

если чтаеш библию и задаёш себе вапрос а содержит она мысли Бога то да

Василий Неколаевичь Четвёркин

ни каждый читающий понимает правельно

Сергей Бобров

конечно но впереди как всегда будет много колдаёбин. сматри куда идёш

Роман Гаврилов

спину выпрямить, живот подобрать, плечи распрямить и выше ногу, выше!!!

Ирина

- Иди, возьми пару бутылок водки!
- Пару – это сколько?
- Пару – это семь

Анатолий Кукуев

Вы не правильно сидите. Если и дальше так будет - заработаете сколиоз.

Владимир Ульянов

Судя по указателям ( ? ) пять раз уходили налево..... Выходите на прямую.

Владимир Ульянов

Знак ? куда показывает...ЛЕНА...... ЕЛЕНА..... Ну, это же каламбур....

Елена Пескова

да....Вы значительно моложе

Владимир Ульянов

Что ВЫ имеете в виду ( не тот ).....

Елена Пескова

Ну как же - Ульянов. Владимир.

Владимир Ульянов

И что.... Очень распространённая фамилия....

Надя Петрова

Правильно правильно! Во вторник направо повернете и дальше...прямо))))

Евгений ..,

всяк человек идёт своим путём....
вот и вы тоже своим идёте ..................

Артём Хаджиогло

Я незнаю как ты ходиш. ИДИ ВСЕГДА В ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. Учись на ошибках

Андрей Корсаков

Ну если посмотреть, то вот. А если с другой стороны тогда и вроде как.

Вячеслав Майборода

,,Дорогу осилит идущий" Только не знаю это начало или середина пути?

Вячеслав Майборода

Скажи мне свой возраст , какая цель впереди и я тебе отвечу

Вячеслав Майборода

Я в студенческие годы увлекался философией

Вячеслав Майборода

Лена,я не дописал увлекался психологией и хиромантией + ко всему огромный жизненный опыт

Вячеслав Майборода

Это было увлечение моей юности, а сейчас совсем другие приоритеты

Вячеслав Майборода

,,вот я не знаю,точно,и что, пригождается, лучше" Что за односложные ответы? Ты в каком классе учишся?

Нелля Добронравина

если выглядите моложе своих лет ,значит верным путём идёшь товарищ

Нелля Добронравина

Значит молоды душой и энергичны и хочется двигаться в перед а не отлеживаться на диване смотря в окно как проходит жизнь!!! как-то так

Нелля Добронравина

вам виднее

Ирина Черкасова

А, кому какое дело, как ты идешь. Иди и не переживай. Всем не угодишь.

Жаныбек Базиев

Если не споткнулись или кирпич на голову не упал, значит правильно

Жаныбек Базиев

Абсолютно

Жаныбек Базиев

да так

Жаныбек Базиев

удачи тогда и идите по правильной пути

Жаныбек Базиев

Спасибо