Николаич

была знакомая в школе по фамилии Трандина,как вы думаете как её называли? а как вы своих корешей обзывали?

Ответы
Тамара Селиванова

Извиняюсь ответить, Трахтина? Со мной за одной партой сидел мальчик, самый худенький в классе, я прилепила ему кличку "пончик", почему? До сих пор не понимаю, кстати, до сих пор она за ним и остается!

Ирина Лавелина

В школе по фамилиям редко обзывали. подружку звали -Жирафа за длинную шею, меня комиссаром - я была комсоргом, Еще у нас были - Муха, Шляпа, Панька, Крюча итд.

Галина Барабаш

Махинич -Махно, Ладогубец - Плоскогубец, Подопригора- Гора, теперь меня обзывают -Барабашка ( по мужу). Без обид, просто весело

Jelizaveta Rakova

Я то жила в деревне и училась в деревенской школе, так мы как то не обзывались, если только фамилии сокращали.

Rima Kravcenko

трандычиха? уж и не помню. давно было. только соседка-комар пискун была

Ириада Роза

Транда, наверно... Были у нас пупы, страусы, лоси, бати и многие другие...

Тихая Мелодия

Трындычиха?У нас была Килька(фамилия Киликевич) и Вешалка(Вешенская).

Тихая Мелодия

У меня была знакомая по фамилии Дьячкова....мальчишки дразнили...она лет в15 или 16 её сменила на Петрову.

Николаич

Дьячкова - нормальная фамилия,я знал Дураков и Брехунов и они дружили

Тихая Мелодия

Ей показалось,что ненормальная.А вот Дураков и Брехунов-жуть!!А по телевизору на слуху фамилия Облеухов....ни за что бы себе такую не оставила.

Николаич

а Шестёркин,Гобовой?

Тихая Мелодия

Да уж...знакомая была Свиндрявкина.

Ми
Мила

🖼

Станислава Яворская

у меня лучшая подруга была Люда Транова и никто ее не обзывал

Алина Гречухина

трындычиха, что ли? я не обзывала, а меня обзывали "пончиком"

Николаич

транда

Тина

Зиныенко - Зиночка, Мельниченко - Мелюсь, Сосновских - Сосна.

Ирина Эшбаева

Как меня обзывали - помню, а вот как других - запамятовала☺

Наталья Попова

Ну, ничего, кроме как Трындычиха, в голову не приходит.

Николаич

транда

Надежда Безбах

ой да по разному-и клопеня и бантик и веточка рыбка...

Светлана Филюкова

у нас была кампания 10 человек, только по именам

Дайлова Надежда Гомель

Были у нас и Тарзан,и Колобок.... 😀

Валентина Кунина

Соответственно....,если не личность....

Светлана Истягина

Транда наверное или трандычиха

Николаич

Светлана Соловьева

Транда. Соловей разбойник.

Татьяна Грачёва

Наверное Трандычиха...😄

Николаич

транда

Татьяна Грачёва

Тоже не плохо...😄