Ма
Марс

в деревнях разруха и где то нет чистой воды и работы а кому нужны олимпийские обьекты в сочи?

Ответы
Нина Иванова Иванова

Олимпиада уже почти прошла наше правительство всегда задумывалась и до сих пор задумывается о достижениях страны а не о народе. Так что принимать нам надо все решение не зависимо от того хотим ли мы этого.

Tony Olster

:(предлагаю всем из деревней ринутьса в сочи на лето там фрукты и море и тепло

Yuri Zamiralov

..."разруха начинается в головах а не с писуаров"!-"Собачье сердце" М. Булгаков.

***анастасия ***

тем, кого не интересует эта разрухи и деревни, как таковые, вообще....

Тричетыры Раздва

че уж после драки то кулаками махать? Очень по российски....

Диана Георгиевна

В Бразилии те же проблемы)))

Тричетыры Раздва

А в Индии, вапче ж мрак......

Диана Георгиевна

У нас только из кустов могут назвать волка сво лочью.

Тричетыры Раздва

ахаха)))) По ТНТ сейчас программно новая идет))))) "Майские праздники!!! Веселые, пьяные, твои!")))))))))))))))))

Диана Георгиевна

Посмотрю

Ма
Марс

почему вы судите о смелости из за "кустов" если там не были и трупов конечно не видели?

Олег !!!

а кому нужен в нищей Беларуси,чемпионат мира по хоккею?\

Лайло Юсупова

Сочинцам, подожди и до вас дойдет очередь

Наталья Вагина

А кто разрушил? Воды нет только в пустыне.

А.
Антонина .омск

В России всегда так..через одно место

Казбек Накенов

российкому руководству наверное

Маруся Тs

Только тем кто всегда отдыхает

Юрий Семикопов

Это политика и престиж нации!!!

Надежда Кузнецова

А показуха??? Престиж страны!!!

Vytautas Valaitis

oligarham den'gi otmyvat'.

Vadims Smirnovs

в 30-х годах был в Поволжье голод, но страна прошла индустриализацию. Кому это было нужно?

Vytautas Valaitis

vlasti.

Vadims Smirnovs

тем неменее тогда страна вышла на мировые уровни и с ней считались и боялись

Ма
Марс

сейчас такие меры не пройдут народ немного стал умнее

Vadims Smirnovs

или глупее напитавшись западной "демократией"?

Ма
Марс

народ наш умнее многих других и страдал по полной программе и от коммунистов тоже