Адресат Выбыл

Размышление о местном вопросе в стихах,что "мужчину ничем не удержишь,он будет только с той,с кем хочет быть",- это поощрение мужского бродяжничества или смирение в восторженной форме легкого идиотизма?😊😉

Ответы
Елёна

признание поражения, наверное.. инфантильность к происходящему.. Доброго времени..)))

Адресат Выбыл

Эти ,не будем приплетать политику, менее всего способны к развитию

Елёна

одиноки люди, живущие иллюзиями и не умеющие конкретно выражать свои эмоции и требования..

Адресат Выбыл

Прям добродетельное молчание ягнят

Елёна

на заклании..))

Адресат Выбыл

Затопчут в ожидании

Аурэлия

Всего лишь подтверждение что он ,,самец,,....

Надежда

это истина

Адресат Выбыл

Аминь

Надежда

Мужчину, как и женщину, не удержишь без любви

Адресат Выбыл

Высокие отношения. Для алименщиков и соломенных вдов😉

Надежда

Алименты одно, жить - другое

Адресат Выбыл

По любви и наше вам с кисточкой

Надежда

да

Весна

Глупость

Адресат Выбыл

Разродились опять по привычке😁😂🤣пропускайте вопросы,которые задевают ваш мосК

Весна

Сами вы разродились слава богу. Я к тому что не нужно удерживать мужчину. Тот кто любит не уйдет

Адресат Выбыл

И еще один перл от старой курицы,что мнит себя орлицей. Ржу не стесняясь над глупостью без ценза.

Леди Кена

второе)

Леди Кена

а кто?

Адресат Выбыл

Дочери опусов от омара хайяма

Леди Кена

хаааа. отлично