⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вообще какое значение, на ваш взгляд, имеют книги по саморазвитию и успеху?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Одна моя приятельница лет этак двадцать пять развивается......На книгах некоей Натальи Правдиной. И книги покупает, и всем их сует. Наталья Правдина очень даже неплохо поживает, а вот моя приятельница рая земного никак не достигнет.)).

Ле
Лена

Саморазвитие - да, но в определённой степени... некоторые люди проглатывают книги, от нечего делать, не вникая особо в смысл..так же как и успех ждёт тех , кто читает определенную, нужную им литературу, понимая ЧТО он делает

Илья

в большинство из них написано чуши, часть этой чуши актуально только вне РФ и СНГ.
Ибо книги переводятся с западных источников, точнее скажу так - писали западные а там на западе совсем по другому в отличие от РФ.

Victor. By

смотря какие книги читать, будет и саморазвитие и успех...я вот подсел на аудиокниги и просто получаю удовольствие от художественной литературы...восполняю все то, что упустил в юности

Nikolay Boyko

,,,,,,любите книгу -источник знаний не помню кому эта фраза пренадлежитно ни какой интернет не заменит общения с книгой

Роман

Саморазвитие очень размытое понятие которое любят везде добавлять не далёкого ума люди... И делать на этом акцент..

Сергей

Не думаю что сильное. Нуженживой пример. Чащевсего те кто пишут такие книги просто зарабатывают на этих книгах))

Adella Bushoi

ни какого.для достижения развития и успеха,нужно серьезно учиться,получить хорошие знания.

Ritsu Tainaka

Если принимать информацию... То положительно, ну а если нет, то так просто время скоротать

Алексей Мелихов

Очень незначительное если методично и скропулёзно не применять того, что там написано

Нептун

не каждый осили и схавает инфу оттуда, дай бог на 6% народу повлияло бы хоть как то

Dasha Demchenko

нулевое, тот кто писал книги, не сидел в моей коляске, я проснулась, это уже успех

** Катерина **

Для автора имеют значения, а читатели ищут в этих книгах ответы на свои вопросы.

Елена Мазырко

Никакого. Не учатся люди на чужих ошибках, и, тем более- на чужих подсказках.

Таня Орлова

Вообще какое значение, на ваш взгляд, имеют книги по саморазвитию и успеху?

Натка М_Мак

Думаю, на кого-то очень впечатлительного они могут произвести впечатление

Забавка

Умение думать, размышлять, сопостовлять....книга-она для отдыха души...

Yts - 62

Огромное - для издателя и автора. Всё-таки, денежки какие-то...😁

Искорка.

Даёт людям ощущение (ну или иллюзию) что они могут стать лучше

Ал
Алексей

некоторые в малом количестве а в основном портят человека