Та
Таниука

Говорят рыбы не разговаривают, а мой мешкожаберный сом мешает спать...Громкий.Пыхтит, вздыхает.Волшебный?

Ответы
Елена Крайнова

У меня такой же сом рядом, сом кг под 105, волшебство это как у меня получается целыми ночами его на бок переворачивать, ведь вешу я почти в два раза меньше его.

Валентина Лапшина

Ни разу не слышала про мешкожаберных сомов, да и вообще в рыбах не сильна. Наши рыбки только всплескивают иногда...Может и волшебный 🙂

Владимир Бойко

Так чего ты теряешься, Бери его и загадывай желания, а вдруг повезет.. Чтобы избежать разочарований, не надо поддаваться иллюзиям.

Наталья Ломако

Он, верно, громко глотает воздух и потом выпускает пузырьки . Сомики-неспокойные рыбки.Лучше золотые или скалярии.

Виталик Смолкин

Нет, звук в воде мобильный, и скаты излучают электороток в низких диапозонах (и мы их чувстуем) наверно))))

Диана Хисматуллина

))) Рыбки имеют такую удивительную способность: рядом с любимыми людьми превращаютсяв волшебных рыбок!))

Elena Yambaeva

Скорее всего или переел или влюбился, посадите его на диету - поможет и от первого и от второго!

Жека

обыкновенный! просто любит по храпеть! то то я смотрю ты постоянно в инете, спать не дает? 😄

Александр Алейников

Наверно 🙂 сковородку с маслом ему не показывал 🙂 может и желания начнет исполнять:-):-):-)

Лариса Кутовая

Либо положить"сома " в другую комнату,либо нужно его поменять.)или просто привыкать.......

Антон Швидский

Запросто 🙂 Положи его на разогретую сковородку и ты услышишь как он запоет 🙂 ухахаха

Се
Сергей

по гороскопу я тоже рыба но иногда разговариваю когда женщины дают слово вставить

Наталья Авилова

Ваш сом - "Золотая рыбка",он просит Вас загадать желания... А Вы не догадываетесь?!

Ирина Галай

Нет, просто я думаю, что рыбы тоже разговаривают, на своем не понятном нам языке

Ню
Нюша

Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?

Владислав Озеров

Нет утройство дыхательного пути..Они отчасти дышат кишками..И это не вздохи...

Михаил Астахов

я из волшебных рыб только золотую знаю, да и щуку а про сомов ничего не слышал

Анна Бусыгина

у меня нет рыб. а вообще каждое животное живущее на земля по своему говорит...

Иван Ковалев

Врут,однако! Ещё как разговаривают,аж уши закладывает.А твой не сом,а боров!

Саша Ульева

ну ты же его любишь))))))))))наверно для тебя он самый что ни на есть волшебный.