Златка Золотая

А если бы Спрашка и правда была кузницей невест и женихов, то местные старожилы назывались бы старыми девами и как там мужчин называют, которых никто жениться на себе не зовет?)

Ответы
Котопланетянин.

мужчин называют, которых никто жениться на себе не зовет?) - А разве такое явление в природе есть?

Котопланетянин.

И как же звучит это таинственное слово? А вы не встречали случайно книг с названием "КАК ЖЕНИТЬСЯ" - для мужчин :)))

Златка Золотая

Это группа слов и действий. Вам не дано понять данную стратегию.

Котопланетянин.

Да не дано видимо. В моей голове нужны другие мысли, а эти пускай населяют ваши головы 🙂

Мимо Проходил

Как называют тех кто ищет любовников при живом муже и детях?Вы это знаете хорошо.Ответьте!)))

Златка Золотая

В принципе странно, что вы этого не знаете. Узенький кругозор?

Мимо Проходил

бл*дь?)) Но это лично вам вопрос. Ваш опыт интересен.

Анатолий Зайчик

Вам задаваться таким вопросом рано. Вы молодая красивая женщина.

Грейсвандир

...а зря вы не придумали чуть более оптиместического варианта)

Златка Золотая

Аннако...

Грейсвандир

...на эту тему тоже есть сюжет, правда, из другой оперы) - "Куда, куда ты удалииилаась!"... а она просто в ЧС тебя внесла)

Златка Золотая

Смотри ты..

Грейсвандир

...так, философы сегодня не клюют... плохая, видимо, наживка... принято)

Василий Сычёв

Таких мужиков ,если я не ошибаюсь ,на Руси называли ....бирюк ..

Олег Глужецкий

Кузница?Невесты-женихи?!Ах ёпрст...Неее,я тады лучше пойду!

Златка Золотая

Да шутка же))

Олег Глужецкий

I understand.)

Гордюшка

пользующийся спросом у дев и невест))😜

Гордюшка

не-не, бобыль -это старый, больной, сведший в могилу женщину человек))😜

Златка Золотая

Ну.. Идеально же!

Гордюшка

нет, парень и пер...ун, вещи разные))

Златка Золотая

Не цепляйся к словам)

Гордюшка

ну ладно, умеете Вы уговаривать))

Ла
Лариса

Мужчин,кто замуж не зовёт называют старыми гадами)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ниче ни подобно! Старожилы тут и парами зависают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо же. Семечки некому, вон, убрать!

Lukagray

почему некому у меня дом работница есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У неё жопа холодная

Lukagray

мне пофиг

Сергей Буравенков

Таких мужиков не бывает! Они всегда востребованы!

Я? Кто?!

Идеалом. Как они себя называют. Ну или бобыль.

Игорь

Анекдот вспомнился - сволочь он, сволочь.😁

Ва
Валерий

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу что не так и спрашка это спрашка

Валерий Герасимов

Раньше бобылем называли.. Сейчас не знаю..

Warlock

.. Я могу и позвать ..!!... Ваша реакция ???....

Warlock

.. Я не бес .. !!.. Бесы в книгах Гоголя.. Я демон....

Златка Золотая

Идиот... И не по Достоевскому

Warlock

... А вы читали Достоевского??..Я сомневаюсь...

Златка Золотая

Андрей, лббое впше слово лишь попытка вывести меня из себя. Бестолковые провокации... Знаете, не они так раздражают, как то, что это исходит от мужчины. Мне противно видеть потуги ваши, потому что в моем понимании мужчина себя так вести никак себе не позволит. У вас ни мозгов, ни стержня. И даже перевоспитываться времени уже нет.

Warlock

.... Есть маленькая проблема... !!.. Я тужусь на унитазе.. .. Ваши попытки вывести меня на наглость- бесполезны.. А я вас вывел не напрягаясь... Так это у вас слабость .. И в семье вашей - раздор...

Игорь

Старпёрами (звёздными пукальщиками). 😁

Анатолий

Эм... Может это мужчины не зовут? Не?😉

Златка Золотая

Мужчины не зовут в случае со старыми девами.

Мирумир

о мужчинах либо хорошо, либо ничего)))))

Ви
Виталий

Поверните налево, буду приключения...