Man Mans

0-21 16-09-2012- Канал Россия24, репортёром(кудрявый мужик) из Каира, цитата - там поднялось ДНО общества, бездомные, безработные, которые ВНИМАНИЕ - зарабатывают 160-180$$????, это у нас в России 4/5 населения пашет за такие деньги(и отнюдь не дно общества), а там у бездомных ???? 200$ чисто на жизнь?? Или репортёру зубы поправить или ВВП.??

Ответы
Елена Ульяненко

Я из Казахстана, может где у нас в стране и остались зарплаты в 200$ то наверное далеко от больших городов, в местах, где люди могут себе позволить самостоятельно вырастить на огороде основной борщнабор, а так же держат скотину, не идеализирую, бедных людей много, но и возможности работать и зарабатывать тоже достаточно, позорно что у нас пенсия по инвалидности 100$,и пособие на рожденного ребенка 50$ ежемесячно в течении одного года, а многодетные семьи получают пособие по 15-20$ на каждого ребенка в месяц - вот кому зубы поправить нужно.Ну а в принципе если пахать как папа Карло то можно заработать и денег и грыжу и проблемы в семье)))

Андрей Борсаков

Репортер тут ни при чем. Он существо без собственного мнения, уж тем более без суждений. По этому бомжара в городе Каире фактически имеет больше чем честный труженик в Иваново или Кемерово. Так, что власть о народе так заботится, а не репортер брешет!

Вита Терентьева

Он наверное не совсем правильно выразился... Там народ действительно очень плохо живет. 160-180$, это кому вообще повезло на работу устроиться. Страна живет за счет туристов, в основном. То, что у нас в глубинке творится, у них в крупных городах...

Женя- Женечка

А в этом ничего нет удивительного!Наше население пашет за такие деньги,а там бездомным и безработным просто так платят,ну и всё остальное.....Мы вообще в полной заднице с таким правительством....

Juri Robert

В Германии ещё веселей-каждый бездомный получает 10евро на каждый день(имея собаку ещё +10)и имеит возможность безплатно переспать в чистой пастели в спецыальном заведении

Галина Кадыкова

Знаете, пока мы согласны с этим, ничего не изменится!(((((( Я хочу перемен, но мне кажется мы бессильны.))) Могу: помочь в случае начала борьбы ГИМН сочинить))))

Татьяна Лопатина

Мы в Крым едем и тоже денег хватает.Жила на 300 у.е. 3 недели.Дома не прожила бы.А вы спросите там какие у них з\пл и соотношение к продуктам питания.

Ю*
Юлия ***

а репортер причем тут, у него работа такая?А на западе и правда выделяют энную сумму на спиртное - алкашу, бездомному на жили-были и т.д.

Лариса Драугелене

Я не сторонник смотреть,что там.Жаль,что в России порядочность не в почете.Прав Игорь Тальков"Пусть она уродина ,но она мне родина!"

Анна Гловацкая

даже сказать нечего... репортер тут вряд ли виноват, и поправлять зубы надо тому, кто имеет к нашей зарплате прямое отношение

Елена Ташева

что значит на жизнь? А где же они живут если у них нет дома? Значит не такие уж и большие деньги там 200долларов?

Александр Дмитриев

А Греция-вообще страна инвалидов, и живут, и не плохо. А мы как работали так и будем зарабатывать, чтобы жить...

Сергей Огарков

Кучерявый не соврал. Нам только уповать,чтобы "общак минобороны" распределили среди голодающих России.

Таня Костюкова

В каждой стране свое дно. В Европе пособие для бедных больше,чем у нас трудяги на заводе получают.

На
Надя

Это говорит о том, что у них нищие, более обеспечены, чем у нас средний слой населения

Нукри Калачиков

У кого в руках общественные каналы тот и показывает всякую чушь боясь гнева народа

Пр
Просто

знаете, все это не смотрю, потому что беднее русских нет никого ... обидно и стыдно)))

Харитон Устинычйорк

НЕ ЭТО НАС В НИЩИТЕ СОДЕРЖАТ-ТАМ НАШИ ПРОДУКТЫ СКАТИНЕ ДАВАТЬ НЕБУДУТ -ВРЕДНО

Та
Татьяна

Репортеру не надо---он говорит о реалиях их бытия....лучше ВВП поправить..))))

Пэрсик =) ...

я могу сказать только одно человек который написал это очень умный