Карамелька

Писать и звонить первой-это навязчивость?

Ответы
Людмила Тюрева

нет. Вот большинство моих знакомых молодых людей ждут первый шаг от девушек. Потому что если девушка сделала первый шаг, то ей действительно нужны эти отношения. Но это мнение мужчин от 25 лет, которые уже хотят стабильности и семьи.

Карамелька

моему 32

Lion Lord

нет, все зависит от того насколько ты нужна, или интересуешь человека. если уверена что нужна ему так же сильно как и он тебе, то... как говорится кашу маслом не испортишь )

Карамелька

Согласна)

Lion Lord

нет, все зависит от того насколько ты нужна, или интересуешь человека. если уверена что нужна ему так же сильно как и он тебе, то... как говорится кашу маслом не испортишь )

Lion Lord

нет, все зависит от того насколько ты нужна, или интересуешь человека. если уверена что нужна ему так же сильно как и он тебе, то... как говорится кашу маслом не испортишь )

Андрей Лактионов

Если ты написала(позвонила) один раз, то нет... если ты целый день, неделю, месяц пишешь(звонишь), да и при том что собеседнику это не нравится, то это навязчивость...

Карамелька

Да, это верно

Андрей Лактионов

Если ты написала(позвонила) один раз, то нет... если ты целый день, неделю, месяц пишешь(звонишь), да и при том что собеседнику это не нравится, то это навязчивость...

Kissa Murova

Это заинтересованность и проявление чувств,а прошлые стереотипы пора стереть. Сейчас все равны в отношениях, и не имеет значения, кто звонит и пишет первый.

Василий Комышний

Можно первой позвонить. Напомнить о себе. Что ж в этом плохого? Но нужно понимать, хотят ли Вас видеть и слышать. И пытаются культорно послать.

Карамелька

в том то и дело, что не дает точного понимания ситуации..

Василий Комышний

Но ведь можно просто дружить (для начала). А в этом случае, что плохого в звонке?

Карамелька

Там уже дальше зашло

Marianna Karpenko

нет.Татьяна Ларина ведь написала Онегину письмо (в то время такое было почти геройским поступком 😀 )Смотря ,что скажете или напишете

Любовь Пузанова

Ну это, если еще нет никаких отношений, навязываться вроде как неловко.. А если уже дружишь, то какая разница, кто первый звонит...

Угадай 李

Нет, если постоянно так делать, тогда да. А еще, если вы постоянно первой пишите, значит вам человек интересен, а вы ему нет.

Карамелька

да, добьюсь результата-приобрету уверенность в себе

Карамелька

а там и все будет..

Владислав

все будет хорошо

Карамелька

О,да..

monya fid

Ну наверное смотря как тот чувак к тебе относится.Если нравишься или любит,то наоборот ему по кайфу будет,что ты звонишь.

ти
тимур избагов

Ну смотря какая ситуация если с человеком хорошие отношения то это норма ему приятно что ты про него незабываешь

ти
тимур избагов

Конечно

Карамелька

все таки девушка, а не ковер для ног

ти
тимур избагов

Нет конечно

Карамелька

вот и должна окрылиться и вперед

ти
тимур избагов

Будет все хорошо у тебя я уверен

Иван Ломанов

нам нравится когда Миледи первой подаёт знак внимания к мужчине! ведь в природе самка выбирает себе самца!

Иван Ломанов

успехов вам в выборе партнёра!

Карамелька

Ну, я в этом плане очень придирчивая)

Иван Ломанов

за переборы достаются хороборы!

Карамелька

не спорю

Иван Ломанов

будьте внимательны к выбору партнёра!

Мария Maria

Один раз можно и написать и позвонить. Может быть человек потерял контактные данные. Захочет - ответит.

Шрек Болотный

глупости ! а если ваш избранник - тюфяк , что делать ? только и остаётся брать инициативу в свои руки))))

Это настойчивость!А как известно;Кто ничего не делает,тот Не добьётся своей Цели!Или по фиг на неё!

Юра Данилевич

именно так я нашел свою жену, она первая и ответила и позвонила, все это домыслы про навязчивость

Карамелька

)))А мой не так воспитан

Юра Данилевич

ну тут уже по обстоятельствам, к каждому свой подход

Карамелька

Есть,как кубик-рубик..

Аркадий Южный

Нет, навязчивость, когда вы не чувствуете радости от слушающего вас, а всё равно пишите, звоните!

Нина Титова

смотря кому.,. если друзьям, это нормально, а если молодому человеку, который не звонит.... зачем?

Нина Титова

Не тешь себя надеждой,я понимаю , когда болит душа, человеку хочется слышать то, что он хочет, но это только продлит агонию, не более того. реши и круто измени свою жизнь., да поможет тебе Господь!

Карамелька

))Ну, тогда я точно буду знать, что он хочет, ведь не будет работы, которой он прикрывается....Изменю, все будет хорошо

Нина Титова

Удачи! Когда счастье тебе улыбнется- дай знать!

Карамелька

Хорошо))Ориентировочно через месяц)

Нина Титова

ок!