Карамелька

Писать и звонить первой-это навязчивость?

Ответы · страница 4
Анита Леванян

Нет, если вы этого не делаете по 500 раз в день

Богдана Какалюк

Нет, лучше попробовать чем потом пожалеть...

Александр Виговский

я так не считаю, это открыть глаза человеку

Mihail Vasilyev

Да, если это 36-е письмо в третьем часу ночи.

Никто Из Ниоткуда

Ваши рассуждения - подростковая глупость!

Любовь

ситуации и обстоятельства бывают разные

Елена Чайковская

нет и конечно с чем это связанно

Елена Чайковская

что же вы все такие проблемные?где поддержка друг друга?если подруга плечо не подставляет ,что тогда с парней спрашивать

Елена Чайковская

всегда есть шанс,только кроме тебя этого никто не решить это твое решение-быть или не быть

Карамелька

В себя начала верить, я в нем не уверена

Елена Чайковская

а зачем о нем думать если он этого не хочет ,ему походу все равно что происходит с тобой,ему даже это не нужно ,ему безразлично ,что ты о нем думаешь,а это говорит о том ,что он тебя не уважает,а почему?

Карамелька

потому, что сама заслужила

Алексей Незнаю

Смотря сколько абоненту лет

Алексей Незнаю

Наверняка в его возрасте он все повидал и партнерш не меняет как перчатки, спесивость к этому возрасту тоже как правило проходит, может комплексует из за разницы в возрасте-что не удержит? Я бы на его месте был искренне рад звонку красивой и стройной девушки

Карамелька

а он прикрывается работой, делами и всем таким...хотя, говорит, что любит...

Алексей Незнаю

Бери быка за рога, а там как получиться, пока сидишь да гадаешь - жизнь проходит, а так - либо здрасте новой жизни, либо новому партнеру

Карамелька

так и в глаза задавала все, он говорит, что будет, мол, жди, но ничего не предпринимает...

Алексей Незнаю

Значит не знает ради чего шевелиться, жаровню устой ему, сдвинется с места

Алексей Незнаю

Как в анекдоте: Доктор, я уже и не знаю чем вас благодарить, доктор отвечает с ухмылкой "Знаете, знаете"

Алексей Сергиев

смотря что будешь говорить

Карамелька

Да))это беспроигрышное направление)

Алексей Сергиев

ты сама по себе хорошо, чего тебе париться?)

Карамелька

Вау, на комплимент нарвалась, да еще от такого молодого и красивого))

Алексей Сергиев

да уж, от меня это редкость...

Карамелька

Тем более еще более дорог)

Дима

Смотря сколько раз в час...

Таша Т

иногда можно-но не постоянно

Ольга*****

Дима вон на несколько раз в час согласен)))силён))))

Таша Т

эт он только на словах такой

Лунный Цветок

Девочки! Он может. Поверьте)

Ольга*****

выдержать много звонков за час?)))))))))

Таша Т

у и без звонков тел.глючит(((

Ник Ци

В нынешнее время- нет...

Арарат Маркарян

нет это общительность.

Денис

это желание общаться)

Карамелька

только, по ходу дела он этого не желает, не так воспитан говорит

Олег Бозик

Я думаю, это ЧУВСТВА.

Олег Бозик

А разве можно бороться с чувствами, да ещё "ТАКИМИ".

Карамелька

можно, даже нужно, раз они не нужны ему

Олег Бозик

Очень жаль, что так. Но обязательно найдётся ТОТ, для кого будут нужны эти чувства.

Олег Бозик

ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся и именно тот, кто оценит. Главное, очень этого хотеть, я так думаю.

Марат Гизетдинов

заинтересованность

Карамелька

а, если он не отвечает, сославшись, что не так воспитан-это отмаза или все-таки правда?

Марат Гизетдинов

скромность, застенчивость качество присуще каждому человеку

Карамелька

да, не спорю, но, если он говорит, что любит и так делает?

Марат Гизетдинов

может в данное время чем то занят, или готовит тебе сюрпиз

Карамелька

Если бы сюрприз....Он говорит занят работой, но мы вместе работали и мне известно, что он прерваться и ответить может..я же не 1000 смс и звонков делаю

Марат Гизетдинов

прояви терпение позже он все сам расскажет все мы люди, не будь эгоисткой.

Карамелька

это уже продолжается 4 месяца

Михаил Лычев

это инициативность!

Карамелька

А, если он не отвечает, говорит, что не так воспитан-это причина не общаться или все-таки правда?

Михаил Лычев

он не хочет с Вами общаться и просто ищет предлог... к сожалению...

Карамелька

Да, в этом я и убедилась, все вместе сопоставив...

Михаил Лычев

я Вас не знаю,но,скорее всего ,Вы ошибаетесь! чем ниже Вы цените себя,тем ниже Вы в глазах окружающих

Михаил Лычев

Держите нос как можно выше! 😄

Роман Донич

Смотря сколько раз.

Роман Донич

В рамках приличного все допустимо.

Карамелька

а вот он говорит, что не так воспитан и прикрывается работой и делами, а ведь мы коллеги по работе, и я от и до её знаю...

Anatoliy Kofman

Смотря, как часто!

Люда Кропотова

Слушай конфетка нефиг им вобще звонить ..кому ты нужна будет ночевать у твоей двери.. 😜

Anatoliy Kofman

Сейчас половой рефлекс ослаблен и надо самой крутиться

Люда Кропотова

Не надо вот и пусть неполноценные самцы ..за бортом остаются

Anatoliy Kofman

Тогда вам на вибраторы перейти придется

Люда Кропотова

Ошибаешься мужчин еще достаточно с завышенным либидо 😉

Ярик Поднебесный

дааааа...не смей)))

Карамелька

Честно, уже даже пробовать не буду

Ярик Поднебесный

ну со мной можешь и попробовать)))

Карамелька

Не, научена.....Больше таким заниматься не буду)

Vi Za Vi

по ситуации

Карамелька

Вот и у меня вопрос такой же

Vi Za Vi

Пишите...бумага все стерпит

Vi Za Vi

Карамелька а я ведь тоже влюблена...несмотря ни на что...Жизнь опять прорывается через асфальт

Владимир Кузьмин

Вам, Карамелька, я так скажу любви надо всегда ждать, верить, что она будет, тогда есть шанс

Карамелька

Вот я тоже.....По-моему, жизнь меня совсем не учит...