Алиса Марченко

хочу найти вторую половинку а не чего не получается?

Ответы
|Funny_ Chelovehеk|

в этом уж виновата ты сама,нужно либо вести себя обычно,вот я например веду себя как всегда,и даже не стараясь никому понравится я нравлюсь уже очень многим,а парня я могу менять хоть каждый день,но я нашла того с кем расставаться не захочу)) желаю и тебе того же))

Николай Войченко

Алиса, Вам всего 21 г!, Мне уже под 60 о я так и не нашёл эту самую вторую половину. Искал всю жизнь, и всё напрасно! Главное, не отчаиваться,и не ждать с моря погоды,Ю а действовать, искать! Под лежачий камень вода не бежит! Только действуя, можно надеяться на успех!:)

Кристина Нечаева

не получается потому что сильно хочешь. Отвлекись займись чем-нибудь интересным. Развивайся как личность и твоя половинка сама тебя найдет, токда, когда ты меньше всего будешь это ждать

Евгения Колесникова

нужно быть позитивной)))внаше время это почти "ненормально"....и очень привлекает,ведь всё равно люди тянутся к хорошему и позитивному!

Татьяна Соловьева

Очень сложно видно для тебя.. я со своей живу уже 36 лет..Главное сейчас цениться скромнось, честность..понимание

Дмитрий Громов

ПОЛОВИНКА ЕСТЬ У ТАБЛЕТКИ,У МОЗГА,И У ЗАДНИЦЕ-НАДО БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ(ТАК ГОВОРИЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ)

Se
Seka__Ss

не найдешь! сам появится и всё сбудится, почувствуешь что это твоя половинка,не гоняйся и не ищи!

Светлана Мишкина

Не отчаивайся, все будет хорошо, найдешь , не сегодня так завтра)))) или половинка найдет тебя

надо просто найти связь например: школе работе ну или в крайнем случие саит знакомств

К*
Кристина *****

Иногда половинку нужно не искать, а собирать из того, чего имеется, как кубик-рубика

Алла Клименко

Внимательней смотри.Счастье, как правило где-то рядом,нужно только присмотреться 🙂

Татьяна Боринова

это вообще сложно - именно половинку. Или жди, или встречайся с кем-нибудь еще...

Юрий Фисан

Тукая молодая и красивая! Не торопись, твоя вторая половинка тебя сама найдет!

Зинаида .....

не там ищете, вероятно, где-нибудь в баре, в местах массовых гуляний...нет

Ол
Оленька

Отпустить ситуацию и не искать, тогда он сам найдется и прийдет

Наталья Ковалева

обычно все находится, когда человек перестает об этом думать

Михаил Кутилов

Потерпи немного,встретишь там его,где никак уж не ожидаешь!

Елена Васильева

не отчаивайся,у тебя все впереди,главное не терять надежду

Ан
Андрей

Просто"хочу и не получается"или "ищу и пока не получается"?

Татьяна Стогарнюк

Получится

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

21 год, здоровая девушка симпатичная, объясни в чем подвох?