Камилов Камил Хамзаевич

В Ташкенте торжественно встретили сборную Узбекистана, которая одержала победу на шахматной олимпиаде в Индии 2022. Шахматистам вручили сертификаты по 600 млн сумов, почетные звания, медали и автомобили Equinox. «Это тоже мотивация», — объяснил решение о наградах президент. Ну где теперь те кто обзывал узбеков чурками? Вы научитесь играть в шахматы с начала ☝️😆☝️ 🖼

Ответы
Оксана Гу

чурками называли глупых, необразованных людей, к национальности это не относится и русские чурками бывают, а ребята молодцы

Николай

Чурки - это видоизмененное слово тюрки. Просто в простонародье заменили это слово на более удобопроизносимое.

Вячеслав Серкин

В Ташкент в командировки ездил. Нация заслуживающая уважения.

The Man!! U_S_A

чурками могут обзывать только фашисты, и они тут есть

Соболев Валерий

правильно, теперь чурки казахи, а не узбеки!

Това

Скоро это слово приобретет новый смысл .

Това

Хороший и сильный . Обычно те кто оскорбляют делают это иза своей слабости

Камилов Камил Хамзаевич

мне на личке напишите как вы тувинка оказались в Израэле?

А. К

Молодцы !! С победой ! Так держать !!!

А. К

👍🤝

Марина Мокина

В шахматы всегда на востоке играли

Камилов Камил Хамзаевич

индусы шахматы и придумали ☝️😌

维克多

В любом народе есть евреи и жиды.

Камилов Камил Хамзаевич

не в обиду евреям будет сказано конечно ☝️😌

维克多

Это фигурально, в каждом народе есть порядочные люди и люди, которые позорят нацию.

Ко
Космонавт

Там не участвовали сильнейшие.

Камилов Камил Хамзаевич

Всемирная шахматная олимпиада же ☝️😌

Ко
Космонавт

Но сильнейшие там не участвовали. Поэтому в женском победили украинцы, в мужском узбеки. В соревновании не участвовали сборные России, Белоруссии и Китая. Но я ваших от души поздравляю

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит мы и украинки сильнее всех!

Валерий Дементьев

я помню 3-е призовое место по бегу взял...правда, бежали всего трое.....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

600млн сумов - сколько в рублях?

Камилов Камил Хамзаевич

ну машина дорогая очень ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

600 млн. сумов шикарная квартира в Ташкенте или участок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок 👍

Со
Сором

Мои искренние поздравления!

Ал
Алекс

Молодцы узбеки, поздравляю!

Ал
Алекс

🤝

Лилия Киргизова

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Геннадий Смоляков

Сначала, уважаемый

Виктор Захаров

красавцы ребята 👍

Елена Белова 😎🇷🇺

А кто обзывал?😳

Камилов Камил Хамзаевич

не умеющие играть в шахматы 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

они у меня в ЧС уже все сидят ☝️😌

Марина

Молодцы! 👍👍👍

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Молодцы ребята!