♛К
♛Оксана Колесникова

Самое главное преимущество Женщин перед Мужчинами… Женщины всегда знают… что ее дети точно от нее.!?

Ответы
Андрей С Урала

Самое главное преимущество Женщин перед Мужчинами... Им бриться не надо. Женщины всегда знают, что опять нечего надеть. Что её дети точно от нее всегда чего-то хотят.

Волощук Вадим

а как же бразильские сериалы, с внебрачными детьми, неожиданно приходящими к матери :? 😮 😉

Andrey Perminov

Да. Здесь обмануть не получится. Но лучше просто их любить. Тогда и чужие своими станут.

Andrey Perminov

Ещё важнее не преимущества и недостатки искать, а быть рядом. Вместе это сила, а каждый сам по себе, так, индивид. И слово то противное.

Со
Солнышко

а зачем жить с такими женщинами вот мой 3 детей похоже на мужа все а на меня ни один

Александр Наумов

Даже в том случае, когда дети "Ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца"

Пелагея

😄......Доброго утра, Солнечная! :*Доброго утра, Александр! 🙂

Александр Наумов

Доброго... всем!

♛К
♛Оксана Колесникова

Усем желаю Бобра,ой простите Добра! 😘 ☕

Александр Наумов

или Барбих! 🙂 🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

спорный вопрос, скорее недостаток, не на кого свалить в случаи неудачи

Мажор

Нет, как выясняется, путают детей постоянно или специально подменяют

♛К
♛Оксана Колесникова

ужосссссссс

Мажор

Это ещё мягко сказано

♛К
♛Оксана Колесникова

мои однако при мне,а ваши?

Мажор

Да уж и не знаю. Вопрос очень сложный. А добиваться его решения уже не имеет смысла.(((

♛К
♛Оксана Колесникова

ну как знаете

So
Sogdiana.ru

логично.но иногда потом вешают лапшу мужчине что и его тоже

Koteikо

А мужчина даже не знает достоверно сколько детей у него.

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dтак ему и надо

Koteikо

😛

Koteikо

😄 Вот так и живем в знании-незнании 😄

Георгий Хайрзаманов

Ну конечно, если ребенок любимой женщины- все равно мой

Владимир Ширяев

А если что-то в роддоме напутали и у нее не ее дети?

Олег Иващенко

По крайней мере хоть в чем-то они точно уверены.

Игорь Цапарин

И не знание сколько детей на самом деле у него

Александр Белов

Если в роддоме не подменят... В Рассее живём...

Пу
Путник

Это вопрос или просто самоутверждение?

♛К
♛Оксана Колесникова

утверждение,просто модераторы не пропускают без вопроса

Галина Файзуллина

Может быть, "что ее дети точно от НЕГО!?".

Мишаня

ДА НУ А КАК ЖЕ В РОДДОМЕ ПЕРЕПУТЫВАЮТ.

Тимур Билялов

Зато, бывает что, от кого незнают...

Аs К.

да.если в роддоме не подменили 🙂

Дмитрий Климович

если акушер ничего не напутал