Venus Noir

А вам не кажется, что этот проект - суррогат Ответов, только в режиме гонки?

Ответы
Альбина Браткова

СУРРОГАТ — 1) продукт или предмет, призванный заменять ему подобные, но не обладающий соответствующим качеством; 2) заменитель, обладающий лишь некоторыми свойствами заменяемого предмета, продукта, объекта.

Александр Батурин

я здесь 2-ой день и поначалу подумал так-же, но на очередной вопрос ответил шуткой и мне тут понравилось-вокруг такие-же люди и они реагируют адекватно. не парься

Дмитрий Некрасов

) Можно в своём режиме находится и не торопиться с ответами и вопросами... Что бы было, как у Высоцкого - "Красота - среди бегущих первых нет и отстающих..."

Марина Ситдикова

Умница!

Дмитрий Некрасов

) Правда??

Владислав Васильев

После сорокового вопроса такая мысль у меня мелькнула, но не успела сформироваться, перебитая сорок первым.

Сергей Донских

кто то отвечает кто то отписывается а в целом скучновато односложность и однотипность ответов достает

Вера Костановская

Весь материал угодный ГОСПОДУ для церкви вырастет в общение мусор отсеется

.юрий Полюдин

Иногда встречаются и интересные вопросы, требующие размышления )))))))))

S*
Sekai ***

Нет. Я лично всегда отвечаю не для проформы, насчёт других - не знаю.

Ольга Смолкина

Возможно, но когда скучно и нечем заняться, то можно пописать.

Евгений Саламатин

Бывает сурогат и не только,а бывает над чнем и поразмыслеть!

Димон

ну я бы не сказал,здесь иногда по паре страниц наговаривают

Тимофей Белошапко

Похож.Хотя для ничегонеделанья прекрасная альтернатива

Наталия Бобрулько

Зачем в режиме гонки, просто людям надо поговорить

Акакий Шмальгаузен

здесь соцопросы проще проводить, чем на ответах

Юлия Смирнова

нет, для тренировки мозгов, очень даже ничего

Наталия Кожевникова

Мне пока самой не очень понятен этот проект.

Сергей Литовских

И НЕ ФАКТ КСТАТИ ЧТО ЗА ФОТО РЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 😉

Vladimir Neizvestnii

зато прикольно! лучше чем в покере сидеть!

Елена Сочинская

Это,конечно же просто времяпровождение...

Константин Бридько

не придавался этому значению никогда)\