Dasha Sokolova

А вы тоже не можете объяснить коту, что помощь от него при застилании кровати, уборке, собирании белья в стирку, а также при одевании колготок НЕ ТРЕБУЕТСЯ ?!

Ответы
Эльвира Сирая

Не могу)), наш кот еще помогает застилать простыни, взрыхлять землю у домашних цветов и подъедать из тарелок, чтобы хозяева не пострадали от избыточного веса ))))

~™
~^-_-^~ ™

Достаточно Пристально Посмотреть ему в Глаза!!))Так что бы у него Шерсть Дыбом встала!!)))вот тогда дело в Шляпе!!)))

Виктор Хатуов

Я колготок не надеваю, а в остальнои - объяснять бесполезно. Лучше спокойно переносить как стихийное бедствие.

Яга

у меня собака, и тоже самое, а еще когда звонят в дверь, ваш кот тоже думает, что это к нему пришли?

Наташенька Наталия

я не думала над такими фундаментальными вещами))))) и мне, к тому же, требуется помощь)))))))

Сергей Колесников

Пытался-кошке.По-русски плохо понимает!По-эстонски-тоже пробовал.Ни-фи-га!

Елена Мозговая (Маслакова)

Поверьте , мой меня тоже не слышит , помога-а-ет при любом удобном случае !

Лола Юг

И еще не могу обьяснить, что завтракать и обедать я могу без него...

Косорылый Рукожоп

Ну почему же... я был бы не против, если бы он хотя бы бельё стирал...

Марина Кремлева

объяснить-то я объясню, но он всё равно остаётся при своём мнении

Валентина

Объяснить нет, но указать путь в противоположную сторону, можно))

Константин К

Вы не любите котов????? Да Вы просто не умеете их готовить...... ;-)))))

Натали Marty

я не люблю?!! )

Константин К

Значит и готовить их умеешь ;-)))))

Натали Marty

еще как!

Диана Насырова

Если-бы он понимал то я ему уже давно объяснила а так нет жалко.

Ел
Елена

у меня кошка,это ее не интересует,но мое сидение здесь ее бесит

Евгения Александрова

Он просто думает,что без него не обойдется ни одно действие!:)))

Иван Дубровский

а вы знаете что любители котов в конце жизни обычно одиноки(((?

Александр Суманеев

ну если всё это перевести из негатива в позитив то возможно...

Натали Marty

а это позитивно!

Наталья Ведехина

Ой, никогда! Бесполезное занятие)))))) Пробывала - никак)))))))))))))

Алёна Луценко

проще Вам понять- что без кота нигде и ни в чём не обойтись)

Наталья Коробкова

да мне тоже помогает , и я никак не могу это ей объяснить

Натали Marty

))

Наталья Коробкова

))))))))))))))