Наталья Л
Ответы
Наталия
Всё так...пример про лягушку уж очень печальный...(((
Наталья Л
+++++++++++++++++555555555555555555
Влада Влада
сайт перепутала-бывает
Влада Влада
Как вы все болезненно воспринимаете и не слышите...о многом говорит. Бывает
Влада Влада
Наталья Л
ВЛАДА ,А ВАМ ЧАСТО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЯРЛЫК ВЕШАЕТ И ПОТОМ ЕЩЕ УСПОКАИВАЕТ ......................,ВЫ СПОКОЙНО ПЕРЕСКАКИВАЕТЕ С ты НА вы.........................это действительно о многом говорит,если вы в самом деле психоаналитик
Влада Влада
хих, а у ВАС очень больное самолюбие-это само за себя говорит. Ярлык ВЫ сами себе повесили-сейчас. Удачи.
Наталья Л
ха х а хаааааааааааа удачи
Евгений Шидлюк. Омск.
Видимо да.
Алексей Заикин ( Омск )
Нельзя )))
Наталья Л
+++++++++++++++++555555555555555555
Наталья Абливанова
Ну надо же как подмечено))))
Фатима Потапенко
ну и ну)))