Sasha R

Плохих людей нет. Есть недопонятые, недоласканные, недолюбленные и недоделанные...

Ответы
Надежда Борисова

Согласна с тобой молодой человек, но мы то не такие- понимаем, ласкушки,любим и любимы- вродь все на местах,значит доделанные, эт я те мигаю одним глазком Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sasha R

🖼

Аксинья

К сожалению есть плохие люди. Это люди которым не знакомо сострадание, которым не знакомы понятия: честь, совесть, порядочность.

Sasha R

К сожалению...

Язва Сибирская

Друг мой, ты забыл ещё 1 ужасающую часть населения, это люди с приставкой, перии, переласканные перелюбленные.

Sasha R

Таки да..есть и такие))

Язва Сибирская

Вот эти ещё хуже, чем 1 и их, кстати, намного больше.

Анна Осокина

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей...

Sasha R

Собаки всякие бывают..

Анна Осокина

Конечно

Sasha R

И добрые..и не очень..

Марина

Я тоже об этом думала, у вампиров красные глаза от белкового оравления. )) А так они нормальные.

Sasha R

🤝🍁

Та Еще

нет, можно допонять, доласкать, долюбить.. но, но что делать с недоделанными, это вопрос

Sasha R

Наверное ничего уже..не доделаешь))

Та Еще

думаю да, просто любых людей кто-то, хотя бы родители должны любить и воспринимать такими, какие есть

Sasha R

Так и происходит...любят...

Та Еще

🤝

Sasha R

🍁

Просто Я

А на земле почти все такие, у всех если не два, то один из этих факторов есть

Sasha R

Фиг знает...

Просто Я

Вот именно, фиг или хрен всё знает, но почему то молчит

Просто Я

Солидарна

Sasha R

🍁🥰

Кен Ken

Идёт борьба за выживание в природе.Выживает сильнейший.Кому то не повезло

Sasha R

Увы..и ах

Людмила Ульяновская

Да просто-НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ с детства ,и потом никем не понятые.Не УСЛЫШАННЫЕ

Sasha R

И такое может быть..Люда...

Се
Сежок

еще какие скоты топчат землю и сами мучаются и другим портят настроение

Sasha R

Кто вас обидел?

Се
Сежок

я с обидчиками разбираюсь и к счастью твари встречаются редко

Sasha R

Фух...отлегло))

Олег

Не состоявшейся ты хотел озвучить? Попробуй прыгнуть через шаг!

Валериан Загородний

Вооот! Последняя категория часто превалирует над остальными.

В Лад

Плохих людей нет, каждый из них часто, просто , недочеловек.

Sasha R

😅

Улугбек

Вернее, социализированные и асоциальные!!!!🤔🤷‍♂️😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

. Недоделанные - это брак. Может их можно доделать?)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌понятно)

Sasha R

🍁👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо, Сашунь🤗

Sasha R

Чай друзья..мы ж

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👌👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оооо. Недоделанные про мну, не в той очереди стояла

Sasha R

Ну так...жив

Sasha R

🖼

Sasha R

😘🤝

Расена

недоделанные...какое хорошее слово...ключевое...😅

Ма
Мах

🖼вот у кого это.в кармане ...ЧЕЛОВЕК)

Sasha R

🤷‍♂️

Мила

И опять я согласна, не выспалась наверное 😁

Sasha R

Где то третий спит еще

Мила

Ого! Это уже команда!

Sasha R

Да уж...

Мила

😁🤝

Sasha R

👍🤝

Марго Беккер

воот с последним соглашуусь!😆✌️😆🤷‍♂️

Sasha R

👍🤣