Елена Валерьевна

Почему бессоница ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..возможные причины бессоницы:
• гормональные сбои;
• конфликтные ситуации на работе;
• проблемы в личной жизни;
• депрессия, стресс, апатия;
• работа в разные смены;
• продолжительная диета;
• смена часового пояса;
• распитие спиртных напитков перед сном;
• злоупотребление продуктами, содержащими кофеин (имеются в виду шоколад, чаи, кофе);
• частое посещение заведений увеселительного характера по ночам;
• физический дискомфорт, вызванный неудобным матрасом, подушкой;
• жара в помещении;
• посторонние шумы в комнате;
• болезненные ощущения, вызванные патологиями легких, нарушениями психики, апноэ, расстройством ЖКТ, невралгией, синдромом Пиквика;
неконтролируемое употребление лекарств.

Shlooz Shlooz

Ох, причин множество. Начиная от неприятностей на работе, заканчивая легочными заболеваниями, при которых характерна бессонница.

Николай Романов

Физических нагрузок недостаточно,кислорода мало и тревог много надуманных. Ещё бывает секса нет. Вот и бессонница у Вас.

Елена Валерьевна

Вот в чемчем а в плане секса переизбыток мой мужчина просто монстр в кровати

Николай Романов

Поздравляю. Может быть от храпит,после ....И Вам мешает спать?

Николай Романов

Елена Валерьевна

Нет он не храпит онза ночь пока план не выполнит не спит может я и от него устаю днём у него один раз если днём не получилось так мы ночью догоняем все время ищю препорат чтобы гасит его сексуальную энергию

Николай Романов

Ну вот понятно теперь причина! Вы или любовью занимаетесь или таблетки для партнера ищите....Сил Вам и крепости!

-R
--- Revolver ---

Ответственности много,и в области шеи сзади позвонки обрастают солью,образовывая горбик.Ваш ум формирует вашу плоть

Pasha Drugyi

первая неделя после трех недель на синьке по три литра в день - оч сложно со сном..но у тебя видимо не тот случай..

Елена Валерьевна

Такого глупого ответа ещё не было

Pasha Drugyi

запиши и поставь плюсик - тупее ответа у тебя уже не будет.

Pasha Drugyi

))рад стараться, доброй ночки.

Табуретыч

Вот хорошее средство: http://alexey-osipov.ru/audio/ Через 20-30 минут негромкого прослушивания уснёте.

Наталия Зинченко

Потому что ночи лунные , потому что звезды яркие и вечера ещё теплые и сердце раненное

Леонид Музафаров

Не утомились. Если устать по настоящему, то стоит только до подушки коснуться...

Елена Валерьевна

Надо о подушке подумать и уже спать хочется

Валерий Шилов

это - нервное, как говорится. Самому надо уметь себя успокаивать и настраивать.

Дмитрий Крюков

Бессоницы птица маячит в окне. Не спится... Не спится... Не спиться бы мне! (С) ))))))

Титоренко Александр

У меня то же бывает, я справляюсь. Считаю до трех и засыпаю.

Камиль Я

Потому что вдохновение просыпается именно ночью(

Елена Валерьевна

Ага видимо кто то про меня сериал смотрит

Ва
Васко

нарушено что то в организме...сонники пропейте

Елена Валерьевна

Нет 😄Потому то общаюсь

Elmir Qasimov

Харошый вапрос если узнаеш то скажешнам тоже

Всего Хорошего!

Мыслей слишком много ненужных в голове.

Re
Ren.

Может внутоенне черепное давление !?

Re
Ren.

Умя оно бывает после выпивки ,я пошел к врачам прошел обследование ,почему я не иногда до 3 суток вот оказывается причина

Елена Валерьевна

Пострадавший сходи к костоправам они исправят

Re
Ren.

Дело не вэтом что черепное бывает только от выпивки ,она может и поразным причинам

Елена Валерьевна

Это бывает когда много выпиешь а тошнота присутствует и головокружение? и как долго длится это состояние?

Ан
Андрэ.

Мужика надо. Сразу уснете. Любимого.

Елена Валерьевна

А где они любимые? Многие уже начинают смущать смотришь мужчина и мужчина Толи они друзья то ли они любовники

Ан
Андрэ.

Дааа . Член волшебная сила. Волшебная палочка так сказать. Все хотят его и по больше.. Видно так ???

Елена Валерьевна

Точно вы волшебник угадали а вас природа одарила?

Ан
Андрэ.

Волшебной палочкой ?? А как же. Но второй не надо

Валерий Сумский

Время до 1 декабря налоги платить

Сергей Чесноков

наверное полярный день за окном

Елена Валерьевна

Точно потом ещё год бессоницы

Елена Валерьевна

Не после 18 совсем не спится дискач, свидания, прогулки под луной, и много чего интересного😜

Елена Валерьевна

Не после 30 ещё спится а вот после 65 уже все выспался

Елена Валерьевна

Так что спите пока спится друзья 🙆🙆🙆

Елена Валерьевна

Ааа понятно а я уже отработала и отдыхаю

Елена Валерьевна

Тогда спокойной ночи и с прошедшим днём автомобилиста.

Елена Валерьевна

А у меня день но все равно спасибо Пока