Gabriel (From Colchis)

США СВЕРХДЕРЖАВА?

Ответы · страница 2
Елена Матвеева

уже нет. потому что на Россию хотела напасть. но не вышло. а кто на Россию на падает - тот свою сверхдержавность теряет)))

В(
Владимир (Silvertown)

Раздутый миф!!! Плевал я на Вашу сверхдержаву...и видел Ваших гребаных рейнджеров в обмоченных от страха штанах...

Сергей Самойлов

Не держава это сто процентов и никогда ей не была.Я её называю империя зла и такой она и является по определению.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Когда-то гитлер и Наполеон так же "думали"... Потом они напали на "слабенькую" Россию. Дальше всё без меня знаете...

Павел Юрьевич

По сути --да. (И потому, кстати, молодцы.) Но мне США не интересны. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Tatjana Azarova

а также россия китай япония германия франция и даже великобритания. но все же швейцария сверхдержавее!))

Нина Серова

Никогда! Это соединение штатов Америки паразитирует на планете Земля, являясь ДОЛЖНИКАМИ всех стран!

Грозный Санька

сша ГАВНО ,уебки которые претендуют на россию ,хуй им , я их рвать буду ,уроды бля,долбоебы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кузнецов

"СВЕРХ", НЕСВЕРХ", но пока что еще держава и диктует при этом политику другим странам и государствам

Александр Медведь

нет. Брось войска США на войну и лиши их хотя бы туалетной бумаги. Войска будут деморализованы

Наталия Каманина

Увы, да. Ранее и Россия была таковой. Раньше нами восхищались, а теперь, увы, жалеют... Вот так.

Галина

Они вообще-то суетятся в этом направлении, потому что к ним утекло много мозгов из России...

Arthur Linz

США,страна потомков бандитов,воров,насильников,мародеров,таковыми они являются и сейчас!

Ир
Ирина

еще какая, даже ураган поставили на поднятие экономики и для улучшения позиции на выборах

Дмитрий Каников

из 100 опрошенных студентов 86 не смогли указать свою страну на карте.... вы сами как думаете?

Анастасия Легоцкая

нет не сказала бы, я считаю есть более достойные страны, такие как Испания. Италия, Англия

Жанат Арипов

Да,если пока Израиль не выебут, а как выебут тогда бесплатная земля для китайцев будет

Нина Торопова

нет,не может в сверхдержаве быть детей убийц,которые расстреливают беззащитных детей

Ke
Kefalik

У них больной менталитет по поводу , что они N 1 в мире, хотят уничтожить много наций

Владимир Зеленков

Они стараются это внушить всем.Но это до первых боевых действий на их территории.