Ду
Дурик

Сонники...гороскопы...посадочные лунные календари огородникам...их составляют однии и те же люди...с целью поржать и заработать?😳

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сны не зря в нашей жизни и значения совпадают не зря. Посадочные календари вели еще предки, подмечая что и когда сажать....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди не зря это связали. Луна циклична, этот уже маленький нюанс о многом говорит. Я уж не говорю о большем. Видимо и для вас лично луна мало имеет значения, но все таки вы под нее больше отдыхаете и спите. Чередуете не зря активность и отдых. Не так? Так и растения кстати, как минимум, реагируют. В природе всё важно.

Ду
Дурик

Я от луны не завишу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вам кажется. И от солнца, и от воздуха, и от всего остального. Ага....

Ду
Дурик

Опять 25....солнце это свет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И луна. Ночной свет. Мда...читайте больше что ли обо всем этом...всего доброго

Se
Sergey

они та погоду определяют 10-18 по ощущению 50😂

Ду
Дурик

😁😁😁

Se
Sergey

👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот
Подзаработать и поражать

Уральская Рябинушка

Я так же считаю, кстати

Ду
Дурик

🤝🏻

Ко
Коcvbbjhh

Наверное. :)))))))

Ду
Дурик

👙