Марина

"Каждый год (уже несколько тысячелетий) верующие убивают своего Бога и празднуют Его воскрешение. Тупо и без надежды на изменение...// Верующие это так? что это за обряд? А как же : "не уби?"

Ответы
Meliq Hovhannisyan11

А там на фотке с заливкой тебя как то библиотека..... Ты вроде хоть столько понимать должна была.... Если например по твоему это так то по твоему что значить отметить день рождение????.... Ты каждый год заново родился от туда да????

Meliq Hovhannisyan11

А ты почему так много о бога говоришь?

Марина

У кого что болит.

Meliq Hovhannisyan11

???

Марина

тот о том и говорит

Meliq Hovhannisyan11

Я тебя не понимаю... Пока

Юрий Тулаев

а до этого тысячи лет поклонялись солнцу и осени когда природа умирает и есть надежда на возрождение . что изменилось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы просто невежественны в вопросах Библии.. и толкуете её события как ребенок..

Марина

что она описывает как ты думаешь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Великие события.. Вселенского масштаба... убили Христа сатанисты в лице Книжников и Фарисеев... понявших что это конец их власти.. они ждали Спасителя только для своего народа. а пришел Господь для спасения всех людей..

Марина

Постоянно убивают.

Марина

Ты не понял.

Марина

я сказала

Ма
Марина

Все ж на духовном уровне. Он воскрешен помимо людской духовности, вопреки ей.

Марина

люди же не понимают что это вопреки, они просто копируют, раз Бога убивают то и им можно убивать.

Ма
Марина

Забывают, что разум не сами себе взяли и вложили. Попросту: не ведают, что творят. Потом спохватываются

Виталий Первушкин

Вот отчасти поэтому я и стал агностиком😼

Марина

сказали это как цикличная природа

Виталий Первушкин

То есть они сравнили его с атмосферой???🤔😼

Марина

похоже скоро всех так сравнят с атмосферой. я уже нашла следующий вопрос.

Виталий Первушкин

Да??? И какой же???🤔😼

Марина

Часы жизни. Цикличность игр. (Когда проявится институт судьбы то люди сами увидят что спасённый котёнок или просто вымытая посуда прибавляет минуты жизни, а за еду нужно платит этими минутами. Только так получится перевернуть смысл, когда жалость к себе и другим станет равна, а не в ущерб своему спокойствию как сегодня.)

Виталий Первушкин

Хм интересная концепция вариативности развития социума....

Внук Велеса

Бог - природа. Она циклична

Марина

но институт природы не проявлен. Обучение чему идёт ? Не бойся смерти ты воскреснешь.

Марина

Спасибо я поняла!

Внук Велеса

Я про ведическую веру

Внук Велеса

Это к дождю

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каком Боге речь?

Марина

Сказки это уже переименованная реальность.

Рафаил Юлтанов

Вопрос то какой?

Марина

обряд учит не бояться смерти?

Рафаил Юлтанов

Есть такая байка от тюремного врача, одного серийного убийцу приговорили к высшей мере наказания, расстрелу! Срок от приговора до испонения тогда длился долго, порой несеолько лет! Приговорённый, за это время приобщился к изотерической литературе увлёкся Кастанедой, Марезом, и всё такое...! Когда все его прошения получили отказ, и его повели на исполнение, он очень спокойно попросил не одевать на него наручники, просьбу не удовлетворили, тогда он просто попросил этого врача, присутствовашего при исполнении, проверить его пульс, врач проверил, пульс был ровный, непосредственно перед расстрелом, осужденный извинился, за всё, и ободряюще кивнул исполнителю! Когда всё закончилось, все и сам исполнитель, были в шоке! Что врач в своих записках и отобразил! Вывод, значит всё можно! Надо только захотеть!)

Марина

И что он понял из Кастонеды? что можно быть спокойным..

Рафаил Юлтанов

Ушёл в нагваль

Марина

аа