Остановите Вите Надо Выйти

Акция "Конец света" проплачена производителями соли, мыла, спичек, макарон и кильки в томатном соусе?

Ответы
Елена Маркова

Виктор, вопрос направлен не по адресу, т.к. я не являюсь производителем ни мыла (ни верёвок), ни соли, ни спичек и остального вышеперечисленного. Поэтому могу только высказать свои предположения. А это не ответ, а домыслы.

Елена Гурецкая

Конца света не будет,единственное то,что люди,у которых слабая психика,с перепугу, начнут чинить над собой суицит.....

Лариса Недоедко

все может быть, надо же сбывать продукцию, вот и нагоняют страх на людей

Ольга Тихомирова

я в ней не принимаю участие....у меня другие планы )

Realistka

И католиками, которые торгуют индульгенциями.

Murena Grin

А еще производителями свечей,керосина... 😉

Рост

Все возможно. Хотя нет дыма без огня.

Татьяна Зерная

нет,тем кто умеет хорошо дурить...

[]
[Mis_Wokolad ]

)) люди уже с ума сходят прям)) 🙂

Андрей Исаков

ещё туалетной бумаги и ВОДКИ.

Вера Нефёдова

плюс водка и моток верёвки

Манюня М

И производителем тушенки

Юрий Акст

проплачена американцами

Евгения Овсянникова

Оригинально,можно жить...

Надюша Лапотуша

и про свечки не забудьте

Геннадий.

наверное так оно и есть.